Темечко(родничок,названия у него разные),у нас до сих пор не заростает,на почти 5 месяцев...У кого во сколько заросло?и нормально ли то что до сих пор стоит?

Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Казань
Темечко(родничок,названия у него разные),у нас до сих пор не заростает,на почти 5 месяцев...У кого во сколько заросло?и нормально ли то что до сих пор стоит?
