Сила мысленных установок

Маргарита,значит,выходит так ,что вы родили девочку??
16.08.2019
Да. Стала мамой дочки
01.09.2019
ЗДРАвствуйте Маргарита. Я рада за вас. Вы во время беременности с дочкой принимали гормоны? Какие лекарства пили?
14.01.2020
Только те, что прописывал врач. Из гормонов был только дюфастон с 8 по 16 неделю. А так фолиевую кислоту, поливитамины, сомафер для поднятия гемоглобина, кардиомагнил (несколько недель во 2 триместре для профилактики тромбов), и еще тивортина аспартат кажется, для кровообращения. Вот и все. В первую беременность список препаратов был наверно раза в три длиннее. Первая врач меня буквально закармливала таблетками, второй доктор только самое необходимое прописывал.
14.01.2020
До беременности какие анализы сдавали? Проходили курс лечения до беременности с дочуркой? Всё же у меня ЗБ. Сегодня утром принимала последний дюфастон. И после рекомендации узистки у Г взяла таблетки. И послезавтра буду преравть Б. ЖМ-6 выше нормы и ктр-2 маленький совсем. Муж хочет еще ребеночка. Будем старатся спустя 3 мес.
16.01.2020
Нет, никаких лечений ничего перед 2 беременностью не проходила. Первая врач сразу после первых родов прописала мне ок курсом на полгода, поскольку после кс надо было восстановится. В марте курс заканчивался. Пошли к другому врачу, тот сказал идите и живите, когда забеременеете, придете. Подумала, что он странный какой то...Три месяца попыток, ноль рещультата. В мае снова к первой врачихе, она давай меня по новой гонять на анализы гормонов и больнющие процедуры - гсг рентген. После месяц было нельзя после рентгена. Потом два месяца попыток отслеживания овуляции и стимуляции ее, зачатия по расписанию и т.п. Сдача хгч до задержек ... НОЛЬ. Короче, муж уже взбесился, а я уже устала...и решили мы, что нет, ну и ладно. Не будем больше тратить свои нервы, время и деньги на бессмысленные попытки стать родителями. Значит не судьба нам. На том и порешили. Взяли отпуск, но мне пришлось уехать на поминки к родным отца в горы. Там был пир...Сестры уговорили меня пойти. Вернулась в Баку, продолжили совместный отдых на море, и к концу августа я уже была беременна)))) И в начале сентября пришли ко второму врачу, который и вел мою б. И делал второе кс. Вам желаю забеременеть и доносить и родить благополучно! Отключите мысли об этом, это поможет.
16.01.2020
Да, спасибо вам большое.💐
20.01.2020
Чудо, которое уже и не чаяли дождаться Первые признаки беременности)))