Войти
Мама Гуля
26 лет Астрахань, Россия
На сайте с 10.07.2023, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
145
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Астрахань
Ушные серные пробки???

Как убирать? Кто-то капал перекись детям? Так действительно можно делать? Нам 2.5года собираюсь капнуть 2капли в 1ухо. Напишите плиз

9
Астрахань
Хлогексидин спрей

Ребенку 2 года. Можно ли и нужно ли брызгать в горло спрей хлоргексидина 0.05проц ? Горло красное, кашель. Теплое питье даю. Но горло уже долго её беспокоит. Больше недели.мирамистином уже пользовались.

Астрахань
Восстановление

Ребенку 2года. Раньше аппетит был хороший. На период болезни не ела конечно же ничего, стала очень худая, даже трусы велики, сейчас выздоровела, но аппетита по прежнему нет. Как восстанавливаете здоровье деток после болезни в таком возрасте?

Астрахань
Восстановление после болезни

Ребенку 2года. Раньше аппетит был хороший. На период болезни не ела конечно же ничего, стала очень худая, даже трусы велики, сейчас выздоровела, но аппетита по прежнему нет. Как восстанавливаете здоровье деток после болезни в таком возрасте?

Астрахань
Ангидаккк????

Назначили ангидак ребенку в 2 года. Врач сказала что не смотря что он с 3 лет, немного можно пшикать. Пшикала 2-3 раза в день в 1 разу. Другой врач сказала что нельзя было категорически пшикать. Я теперь переживаю как быть

Астрахань
Температура

у меня сейчас ребёнок второй день температурит, вчера три раза поднималась, три раза соответственно сбивала ( на 3й раз ее аж трясло), сегодня уже лежим в больнице, и снова поднимается 3й раз температура, насморка и кашля нет, сказали что горло красное, но я не вижу там красного, не знаю, ещё и лёгкие слушают и говорят чисто там

Астрахань
Температура

Нам 2 года. В обед была температура 38.5, сбила цефеконом, сейчас опять 38.5. Больше ничего не беспокоит. Что это модет быть? Надо ли вызывать скорую? Я переживаю