Bell жду мальчика, 25 неделя Уфа Гипоксия, недостаток кислорода Может ли из-за того, что у меня одышка на фоне ОРВИ, быть недостаток кислорода у малыша? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Омега-3 в беременность Кладут ли в больницу Похожие записи Гипоксия, недостаток кислорода Недостаток кислорода! недостаток кислорода недостаток кислорода Активность и недостаток кислорода Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027