Bell жду мальчика, 25 неделя Уфа Кладут ли в больницу Кладут ли в больницу с ОРВИ без температуры, но с одышкой, кашлем и болью в груди? Срок 24 н. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гипоксия, недостаток кислорода Сильный кашель Похожие записи Кладут ли в больницу Кладут в больницу((((((((((((((((((((((((( Нас кладут в больницу нас кладут в больницу кладут в больницу Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027