Представляете,сегодня решила искупать Алинку не одну.Села в ванночку и ее погрузилась вместе с собой. Круг-то найти все никак не могу :( Плавали мы наверное минут 20, она так кайфовала, улыбалась маме с папой. Сначала я ее тщательно помыла, а то когда она одна была, то все время брыкалась. А тут и кулачки разжала и за ушками помыть дала. А то прям пытка была. Ну вот все дела сделали и давай плавать, улыбаясь от удовольствия! Потом я ее нарядила в тепленькие ползуночки,кофточку и шапочку. И пошла разводить смесь, т.к.молока у меня набирается лишь 40мл. А папа держал ее на ручках. Так я не успела бутылочку простерилизовать, как она отрубилась. Как прям в роддоме, заснула не реагируя ни на какой шум. Пытались разбудить, но она уже была далеко в обьятьях Морфея,вообщем решили оставить спать. Время купания было около 23:00 думали хоть через часик проснется поесть. Ничего подобного, время 2:40 а она спит да еще и посапывает. Радости нет предела вот бы всегда так!!! Я еще помню в беременность читала, если хорошо искупать заснет без задних ног. Вроде подействовало, посмотрим. А вот молоко уж и не знаю как вернуть. Стресс все-таки очень повлиял на этот процесс. Я уже и прикладываю с 3 до 8 как рекомендуют. И Апилак пью, но больше 40мл не бывает....Эх, ну не будем о грустном, постараемся вернуть. Не сдамся точно. Может есть еще какие народные рецепты? Буду благодарна. Спасибо за внимание и спокойной вам ночи...
Читать далее