Смотрю на фотки и смотрю на себя,дрищеватого вида и кажется что я сейчас танк.И щёки как у хомка.Где мой 40 размер? Девочки,а вы вернулись к своим прежним габаритам?

Смотрю на фотки и смотрю на себя,дрищеватого вида и кажется что я сейчас танк.И щёки как у хомка.Где мой 40 размер? Девочки,а вы вернулись к своим прежним габаритам?

ДЕВОЧКИ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В КОНКУРСЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО
ссылка в предыдущем посте!!!!!!!!!Сапсибо!!!!
Она у там самая маленькая у меня,поэтому сложно было поймать момент задумчивости и сфотографировать.Но мы очень старались!!!Помогите нам посоперничать со старшими.Достаточно всего лишь пройти по ссылочке http://www.babyblog.ru/community/post/bez-tapok/832174 и проголосовать за номер 1.Спасибо, всем кто поможет!!!
Сегодня купили нашей Морковке эту чудо колыбельку-качели, ну или как он ещё называется Graco Sweetpeace.Это что-то с чем-то,моя интуиция меня не подвела!!
Алинка у нас просто в воссторге,всё так рассматривала нежась в пушистом гнёздышке.
Глаза округлились когда она услышала звук сердцебиения,видать воспоминания нахлынулиНемного послушали музычки и вот итог....
Проголосуйте пожалуйста за мою малышку в конкурсе.Буду очень признательна!!!!!!!Достаточно только написать коментарий с номером 7.
Вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/bez-tapok/826266 Спасибо

Врач сказала,что мы сейчас догоняем параметры 3 месячного ребёнка.......А мне всё казалось что маленькая она у меня)))
Наконец-то мы испытали наш кружочек и нам Понравилось!!!!!!




