Войти
Helga
71 год Москва, Россия
На сайте с 17.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
156
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Эх,были времена..

Смотрю на фотки и смотрю на себя,дрищеватого вида и кажется что я сейчас танк.И щёки как у хомка.Где мой 40 размер? Девочки,а вы вернулись к своим прежним габаритам?

image

Мама девочки (16 лет) Москва
Плачу когда слушаю...


ДЕВОЧКИ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В КОНКУРСЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО

ссылка в предыдущем посте!!!!!!!!!Сапсибо!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Помогите моей Алинке победить!!!
imageОна у там самая маленькая у меня,поэтому сложно было поймать момент задумчивости и сфотографировать.Но мы очень старались!!!Помогите нам посоперничать со старшими.Достаточно всего лишь пройти по ссылочке http://www.babyblog.ru/community/post/bez-tapok/832174 и проголосовать за номер 1.Спасибо, всем кто поможет!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Супер вещь graco sweetpeace!

{#love}Сегодня купили нашей Морковке эту чудо колыбельку-качели, ну или как он ещё называется Graco Sweetpeace.Это что-то с чем-то,моя интуиция меня не подвела!!{#idea}Алинка у нас просто в воссторге,всё так рассматривала нежась в пушистом гнёздышке.{#kisses}Глаза округлились когда она услышала звук сердцебиения,видать воспоминания нахлынулиНемного послушали музычки и вот итог....

Мама девочки (16 лет) Москва
Пособие на ребёнка
Девочки,а кто-нить уже оформил себе ежемесячное пособие на ребёночка.Сколько нынче получается?
Мама девочки (16 лет) Москва
Наш график веса и роста

Врач сказала,что мы сейчас догоняем параметры 3 месячного ребёнка.......А мне всё казалось что маленькая она у меня)))
image


2
Мама девочки (16 лет) Москва
Пришли М
Блин,как же я была рада не видеть их почти год и ещё столько бы не видела,но они пришли.Вот теперь переживаю не только за молоко.Мама вместо того чтобы утешить и сказать,да всё у тебя придёт!всё будет.....говорит...Ну у тебя же молоко кончилось.А я ей в ответ...Не кончилось!!!А она мне всё равно ....кончилось.Ну что это блин за поддержака.Хочется услышать приятное,а в ответ один только писсимизм.Девочки,скажите это нормально что они пришли,после родов прошло 2 месяца?
Алиночка
16 лет