Войти
Москва

...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

грустно. у нас таких делают

а сама никогда в жизни!

0
10.03.2012
Москва

.А Москва зажравшийся город, здесь чего только не делают.

0
10.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

так это же хорошо! вот купим духовку, буду эксперементировать. а вообще картинка конечно не для беременных)) аж трясет, так охота попробовать))

0
10.03.2012
Москва

попробую описать вкус)) Вот то что сверху украшено-это легендарные французские пирожные MACAROONS.Разные на вкус, за счет наполнителей.Здесь и малина и мята и крем-брюле и апельсин с фисташкой....Сам торт выполнен из песочного теста(подложка) и ореховая начинка, похожая по консистенции на пахлаву.Сверху в середине заварной крем, на нем лежат ягоды малины,ежевики,красной смородины и клубники.Все посыпано дробленой фисташкой, украшено пирожными, шоколадом и ягодами))

0
10.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Жень, еще одно такое описание и я покупаю билет)))

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

всеееееееее:(((((((((((я вся в слюняяяяххххххххххххх

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Женя меня давно уже тортики не удивляют, но это шедевр отличного вкуса кондитера!

0
10.03.2012
Москва

Аналогично))) меня уже вообщетрудно чем то удивить)) этот удивил!!

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Женя а вкусно было? Или обычно? ))))

прочитала внизу описание - тортик на любой вкус и фисташки и клубника )))

0
11.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, это же французские пирожные :)

0
13.03.2012
Москва

Совершенно верно)) легендарные Macaroons!

0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вкусно!!! у меня слюнки потекли...

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот и я как увидела у меня началось слюнотделение сразу)))

0
10.03.2012
C Праздником! баунти

Похожие записи