
Рецепт домашних конфет от моей подруги Илоны!

Список на картинке:

1.Делаем начинку.Для этого смешиваем стружку с кокосовым жирным молоком и немного сахарной пудры.Консистения должна быть густой.Отставляем в сторону, чтобы постояло и немного разбухла стружка.
2.Топим на водяной бане или в микроволновке ваш любимый шоколад.Здесь у меня горький, но может быть и молочный и белый.Какой любите.
3.Смазываем хорошенько нашу форму для конфет, желательно таким не тоненьким, а хорошим слоем шоколада.

убираем в морозилку минут на 10.

кладем начинку и сверху опять шоколад.Я делала чайной ложкой.Нужно чтобы начинка немного схватилась с шоколадом.

Делала первый раз, поэтому пока не приноровилась и получилось не очень аккуратно.
Убираем в морозилку минут на 20.
Достаем,очень аккуратно пытаемся извлечь конфеты))
Приятного чаепития!!
