17 лет

Пипец!Полный!

Ооооооооооооооо,это тебе ещё крупно повезло,что через 2 недели.Мне сказали,что ждать 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!Пока они отправят запрос в прокуратуру,ответ приходжит только через 1-2 недели,а таких запросов нужно сделать 3 штуки.Ну пошла я к начальнику паспортного стола,и деньги предлогала,мне сказали тоже самое(может мало предложила?)!!!В связи с этим и декрет оформлять и рожать поеду по старым документам.Воть!!!
12.06.2009
да нада идти к начальнику. я помню когда быстро пасорт делала паспортиски попросили чистых конвертов принести скока не жалко :)
11.06.2009
Сходи к ачальнику паспортного стола. Только не говори сразу, чт она деньги запросила. Если и с ним по хорошему не получится, то говори что взятку предлагала взять!
11.06.2009
Подруга сказала,что попробовать можно,но начальник тоже может денег потребовать,а в таком случае куда обращаться?!В общем фиг знает!
11.06.2009
А в этом случае идёшь в районную прокуратуру! Беременным должны меня паспорт в течении недели максимум!
11.06.2009
Они там все заодно!!!
12.06.2009
Вот,вот!И я о том же! В общем жопа полная,все же попытаюсь что-то сделать....
12.06.2009
Документы! Снова про паспорт!