От токсикоза, апатии и какой-то вековой усталости сейчас спасает только пряная еда и долгие возлежания.
Из фаворитов - пицца с салями, "шаурма" с куриной грудкой и кутабы с зеленью.
Уже месяц еда не готовится. Искренне не знаю, что муж ест на работе)
Меня же за это стыдят все, кому не лень. А я загадочно улыбаюсь и отвечаю что-то вроде "нууу... мы же недавно переехали..."
Недель через 5 ожидаю увидеть очевидный округлившийся животик, но пока не могу решиться кому-то рассказать. Судя по всему, никто из родных особенно не обрадуется. Да и вообще, пока больше всех радуется только муж, а я замерла в ожидании первого скрининга и не верю до конца, что, кажется, мы и вправду станем родителями)