Войти

"В тридцать недель не рожают!")))

rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

фразочка, конечно, мегастранная, в особенности от врача

0
30.04.2009

особенно когда так много случаев родов и в 28 недель и в 30... Не говоря уже о 600-граммовых малышах, рождённых ещё раньше положенного срока.

0
30.04.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

и не говори, мне угрозу преждевременных не снимают

0
30.04.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Вот врачи пошли!!!

Мне тоже должны вот-вот отдать. Обещают 6 мая.

0
29.04.2009

И мне 6 мая :)

0
30.04.2009
/////////
Москва

кошмар какой! мне в 27 недель вообще дали сертификат...

Но на самом деле криминала не случиться, если что ( ни дай Бог ). Не переживай!

0
02.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

мне уже вторую неделю дают. когда сказала что пойду к главврачуц или если надо еще дальше сказали прийти на след день все будет!!!

0
30.04.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Я так понимаю, если Вам ЖК не выдаст сертификат, то сама же и денег потеряет, а Вам в роддоме выдадут, при этом часть для ЖК останется непогашенная.

0
29.04.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А у меня 35-ая неделя и сертификата до сих пор нет, и когда будет еще вопрос...так, что не все у вас так плохо ))))

0
29.04.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Не ее собачье дело! (извините). В 30 недель обязаны дать сертификат. А уж что вы с ним сделаете - это вам решать.

0
29.04.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

мне завтра предстоит поход за сертификатом.  Тоже ни на что не надеюсь

0
29.04.2009

а что за сертификаты?

0
29.04.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Родовые

0
29.04.2009
Всё потому что кто-то слишком много ест... ...

Похожие записи