Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

"В тридцать недель не рожают!")))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

фразочка, конечно, мегастранная, в особенности от врача

0
30.04.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

особенно когда так много случаев родов и в 28 недель и в 30... Не говоря уже о 600-граммовых малышах, рождённых ещё раньше положенного срока.

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и не говори, мне угрозу преждевременных не снимают

0
30.04.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Вот врачи пошли!!!

Мне тоже должны вот-вот отдать. Обещают 6 мая.

0
29.04.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

И мне 6 мая :)

0
30.04.2009
Москва

кошмар какой! мне в 27 недель вообще дали сертификат...

Но на самом деле криминала не случиться, если что ( ни дай Бог ). Не переживай!

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

мне уже вторую неделю дают. когда сказала что пойду к главврачуц или если надо еще дальше сказали прийти на след день все будет!!!

0
30.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Я так понимаю, если Вам ЖК не выдаст сертификат, то сама же и денег потеряет, а Вам в роддоме выдадут, при этом часть для ЖК останется непогашенная.

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у меня 35-ая неделя и сертификата до сих пор нет, и когда будет еще вопрос...так, что не все у вас так плохо ))))

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не ее собачье дело! (извините). В 30 недель обязаны дать сертификат. А уж что вы с ним сделаете - это вам решать.

0
29.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго

мне завтра предстоит поход за сертификатом.  Тоже ни на что не надеюсь

0
29.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а что за сертификаты?

0
29.04.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Родовые

0
29.04.2009
Всё потому что кто-то слишком много ест... ...

Похожие записи