Нууу, в который раз сегодня пришла за сертификатом. Вчера был предыдущий раз. Узнаю, что главврач сегодня сообщила, что бланков нету для сертификатов. Отложили до 7 мая. И ничего, что у меня уже 32-я неделя...
И напоследок моя гинеколог сказала своё коронное "Он вам только в роддом нужен". Я, конечно, спросила "А вдруг раньше что-то случится?". На что получила просто шикарный ответ "В 30 недель не рожают!"))))