Войти

...

Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

 тож ужасно переживала раньше)) у меня просто вес "до" был...кхм..за 70)) Думала, если увижу на весах цифру за 80 - буду жутко переживать...ан нет...не парюсь) тоже около того набрала))

Хотя, я думаю 2 кг за 2 недели - разве не много? а то моя когда я 1,7 за 4 недели набираю ругается...

0
07.05.2009

у моей сегодня какая-то отчётность была, она даже не обратила внимание на мой вес. Ну многовато, конечно....) Просто я то думала, что 4 кг за две недели набрала, а всего два оказалось))

Я непосредственно до беременности 75 весила... Ужаснусь, если на весах 90 увижу) А пока можно спать спокойно))

0
07.05.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Ну я примерно так же подумала, когда за 80 увидела, и пошла на кухню "червячка заморить" )

0
07.05.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

А я вообще дюймовочка!

До Б весила 47, сейчас набрала  + 7,5 кг.

 

0
07.05.2009

Ну с моим ростом 176 вообще сложно называться дюймовочкой))))

0
07.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ну у тебя позитивно у меня уже плюс 13 кг!!!!!!!!!!!111 ругаються жуть как.... я уже 76 кг вешу(( но я не парюсь все спрасывают и я спрошу)

0
07.05.2009
"В тридцать недель не рожают!"))) Взорву ЖК нафиг!

Похожие записи