Адриана Лима
Буду смотреть и хлебать пустой чаёк)





родная? сама родила-выносила? просто вот у сары джессикии паркер тоже дети, но от сурмамы
родная:))) сама все сама. Но я тут даж не удивляюсь, у Хайди Клум вообще четверо, а человек ангел Виктории Сикрет:)
а Виктория Бэкхем! троих тоже сама-сама, ну разве что все трое через КС. Я считаю дети хорошей фигуре не помеха абсолютно. все зависит от женщины, от состояния его кожи, от наследственности, от предрасположенности к растяжкам и прочим неприятностям. Есть такие, которым повезло с фигурой, а остальным работать-работать
А по-моему всё можно исправить, и растяжки убрать, и на 30 кг похудеть) Главное - сила воли)
да, я согласна,хотя мы же тоже не в курсе, с помощью чего на самом деле они держат себя в такой форме:))))но тут же главное желание быть красивой, главное не забить и тогда способ, в принципе не играет роли(диета, спорт , пластика- тут уж кому чего подходит)
Ага, зарегина, регулярно посещаю) Я ещё до ДиОна понимала, что без здоровой зависти далеко на диетах не уеду))))
Я там тоже не общаюсь - неудобно ужасно, здесь в разы лучше) А отслеживать калории - милое дело))
А я заранее пишу, что съем, чтоб уж точно не перебрать) Недоборы - это же отлично) У меня то в жирах, то в углеводах перебор.... Прям не знаю, чтоб такого есть, чтоб всё в зелёный коридор влезать... Недобор мне пока ни к чему...
Я впринципе правильно всё ем - я курицу , кроме белого мяса как раз, вообще не ем, и салат ежедневно.... Да тяга к сладкому... Вот и жиры перебираются, и углеводы....
Да, надо покупать весы - задача значительно облегчится))
а ещё есть такая замечательная программа-фотошоп:))) За полчаса можно и талию тонкую приобрести, и живот плоский, и прочие прелести:)))
Ага, и все зеркала к чёрту выбросить - вообще офигенно будет)))
:))))) я к тому, что эти фото 100 % подвергались воздействию фотошопа:)
Не без этого, но не для того, чтобы объёмы значительно уменьшить))
по Инету ходит же видео на тему уменьшения объёмов на фото:))) поэтому лучше брать мотиваторы из жизни:))
она не худая же...просто спортивная и подтянутая. а от просмотра ее фото, сиси у меня к сожалению такие же не вырастут((((
Сиськи у неё, я читала, не настоящие) Ну у меня тоже нет цели худой быть - главное, чтоб ничё не висело нигде.
Адриана! И у меня она мотивашкой) Надо смотреть почаще - такая фигура женственная)