Войти

Мотиваторы

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у нее есть дети? =)

0
26.01.2010

Ой врядли)

0
26.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой тогда не работает =))

0
26.01.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

девчоночки, не хочется вас огорчать, но у нее есть дочка:)))))))

0
26.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

родная? сама родила-выносила? просто вот у сары джессикии паркер тоже дети, но от сурмамы

0
26.01.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

родная:))) сама все сама. Но я тут даж не удивляюсь, у Хайди Клум вообще четверо, а человек ангел Виктории Сикрет:)

0
26.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мне пофик, я беременная =)

0
26.01.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

аналогично:)))

0
26.01.2010

а Виктория Бэкхем! троих тоже сама-сама, ну разве что все трое через КС. Я считаю дети хорошей фигуре не помеха абсолютно. все зависит от женщины, от состояния его кожи, от наследственности, от предрасположенности к растяжкам и прочим неприятностям. Есть такие, которым повезло с фигурой, а остальным работать-работать

0
27.01.2010

А по-моему всё можно исправить, и растяжки убрать, и на 30 кг похудеть) Главное - сила воли)

0
27.01.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

 да, я согласна,хотя мы же тоже не в курсе, с помощью чего на самом деле они держат себя в такой форме:))))но тут же главное желание быть красивой, главное не забить и тогда способ, в принципе не играет роли(диета, спорт , пластика- тут уж кому чего подходит)

0
27.01.2010

Она недавно родила)))))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010

Модель Victoria`s Secret)

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010

Ага, зарегина, регулярно посещаю) Я ещё до ДиОна понимала, что без здоровой зависти далеко на диетах не уеду))))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010

Я там тоже не общаюсь - неудобно ужасно, здесь в разы лучше) А отслеживать калории - милое дело))

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010

А я заранее пишу, что съем, чтоб уж точно не перебрать) Недоборы - это же отлично) У меня то в жирах, то в углеводах перебор.... Прям не знаю, чтоб такого есть, чтоб всё в зелёный коридор влезать... Недобор мне пока ни к чему...

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010

Я впринципе правильно всё ем - я курицу , кроме белого мяса как раз, вообще не ем, и салат ежедневно.... Да тяга к сладкому... Вот и жиры перебираются, и углеводы....

Да, надо покупать весы - задача значительно облегчится))

0
28.01.2010
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а ещё есть такая замечательная программа-фотошоп:))) За полчаса можно и талию тонкую приобрести, и живот плоский, и прочие прелести:)))

0
27.01.2010

Ага, и все зеркала к чёрту выбросить - вообще офигенно будет)))

0
27.01.2010
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

:))))) я к тому, что эти фото 100 % подвергались воздействию фотошопа:)

0
27.01.2010

Не без этого, но не для того, чтобы объёмы значительно уменьшить))

0
27.01.2010
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

по Инету ходит же видео на тему уменьшения объёмов на фото:)))  поэтому лучше брать мотиваторы из жизни:))

0
27.01.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

она не худая же...просто спортивная и подтянутая. а от просмотра ее фото, сиси у меня к сожалению такие же не вырастут((((

0
27.01.2010

Сиськи у неё, я читала, не настоящие) Ну у меня тоже нет цели худой быть - главное, чтоб ничё не висело нигде.

0
27.01.2010

Адриана! И у меня она мотивашкой) Надо смотреть почаще - такая фигура женственная)

0
26.01.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отложу ка я пирожок)))))

0
26.01.2010

Работает))

0
26.01.2010
Обещанное ...

Похожие записи