Абалдеть как летит время. Уже началась 20я неделя, почти половина пути.
Сегодня утром кстати были какие-то пузырьки внизу живота. Очень похоже на шевелюхи, Ну уж очень легко и нежно. Так ждем еще реальных сигналов.

Вот наш утренний пуз. Вечером выложу вечерний. Почувствуем разницу 😅😅😅
Из происходящего: даже не знаю. Ничего. Пуз растет, мама говорит, что уже все вполне очевидно. Но на работе как то не просекли еще. Надо говорить начальству уже. Ужас как не хочу.
Шевелюх отчетливых пока нет, жду реальных. Пока все сомнительно. Ем как обычно, сплю тоже. Вообще живу так, как-будто и не Б совсем. Утренняя тошнота все еще есть. Странно, почему то именно утром после сна. Что-то происходит именно ночью. Но тошнит исключительно разово, после принятия вертикального положения. Днем все хорошо.
Настроение странное. Не хочу ничего крупного покупать (коляска, кроватка), никому не о чем говорить. Вообще какая-то апатия и лень. В пакете лежит комбез и 5 слипов. У подруг вещей не осталось, Поэтому придется покупать все. Но как-то даже думать не хочу, жду скидок зимних. Лишнего ничего не хочу, помню, как вырастают моментально из всего.
В общем все как обычно и ничего интересного.


