Войти
Гузель
Валерия, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Покидаю Вас дорогие девочки...

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
за 15 минут ни одного шевеления и уже гипоксию выставили? Мдыыыыыы.. да спала детка просто. В любом случае желаю легких родов и скорейшего возвращения к нам!!!!!!!!
0
27.06.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж
как всегда, перестраховываются!
0
27.06.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
точно-точно.
0
27.06.2011
Гузель
Валерия, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да в прошлый раз 2 часа лежала и то коэфицент гипоксии меньше поставили, а сейчас уже сами врачи на КТГ сказали что рожать пора, и тупо даже не стали слушать. А на приеме посмотрели на коэфицент ну и конечно отправили на госпитализацию.
0
27.06.2011
Успехов вам с малышом!!! Всё будет хорошо!image
0
27.06.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Удачи! Возвращайтесь здоровенькими и счастливыми!!!!
0
27.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
мы с тобой !!!!!
0
27.06.2011
Катюшка!
Артем, 17 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
удачи!
0
27.06.2011
Пошла обратная реакция... Присоединилась к мамам...))) Ура!

Похожие записи