Съездила сегодня на КТГ в свой роддом, а там врачихи говорят что рожать пора, малышика и себя только мучаю, ну и не стали меня особо долго слушать, минут 15 наверно не прошло, а моя принцесска не один раз не шевельнулась даже. Написали мне гипоксию и отправили к моему врачу на прием. Ну та конечно же мне написала госпитализацию, сегодня пытались уложить, а я ни в какую. Завтра утром уезжаю в роддом и без малышки уже не вернусь)))). На завтра назначили осмотры и т.д. если все нормуль, то немного подождем, если что-то не так то будут стимулировать. Я уже и сама хочу блин, так устала не могу просто, да и ребенка жалко, тесно ей там совсем. В роддоме нет интернета, если у кого-нить выклянчаю то отпишусь, всем удачки и скорейших легких родов!!!! 

