На этой неделе в рамках флешмоба Готовим с детьми, который проводит Валентина, мы готовили печенье из тыквы.
Я этот день решила посвятить тыкве. Мы разыграли с помощью магнитов на холодильник стихотворение "Ходить гарбуз по городу", вспомнили другие овощи, которые не упоминаются в стихотворении. Я порезала тыкву на кусочки и поставила запекать в духовку. Соня раскрасила тыкву

После прогулки начали готовить печенье из тыквы. Соня разбила яйцо, помогла мне подавить вилочкой тыкву и смешать все составляющие рецепта




Получилось очень вкусное печенье. Спасибо Валентине за замечательный рецепт.