С тортами. Я урод безрукий ))) Или погода такая. Хочу на вечер сделать небольшой тортик - чисто для своих. Сначала планирвоала наполеон. Завела тесто - рецепт у меня провереный годами. Хрен. Не катается. Ломается и крошится. Разозлилась. Плюнула.
А крем уже в холодильнике. Решила сделать черепаху. ЧЕРЕПАХУ! Этот торт нельзя запороть. Я думала, сие - невозможно. Я думала, этот торт специально для безруких кулинарных бездарей вроде меня. ЭТО МОЙ ФИРМЕННЫЙ ТОРТ! Я его делала моль раз. Шесть нуль два на 10 в 23 раз. Всегда получался. Сегодня тесто намертво присыхает к противням и не отдирается. При этом не подходит нифига, а если подходит - то сразу падает. Что со мной? И что делать-то, людииии?
UPD Скорее всего погода - опять резко поменялась. В домовых я не верю, уж извиняйте.