Войти
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Фотосессия.

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ну как там, не сильно грязно? ты когда обратно?
0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ну грязнее, чем даже у нас в Техасе, с Майами вообще не сравнить ( Грязновато, я все время какая-то чумазая из-за коляски и детских ног ) Но скверы, парки все вылизаны. Летом будет хорошо. приезжайте. мы тут еще МАЙ-ИЮНЬ. Ой, Машка капс нажала. Вы в каком районе Новосиба будете, если приедете? 
0
28.04.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

а у вас в техасе грязно что ли??

я то буду в октябрьском... у нас там гулять негде:( набережную, мама говорит, засрали...

0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
у меня дядя в октябрьском, были там - у них дворы там везде зато большие, а у нас все настроили, вообще ничего для детей не осталось. Тут вот был шикарный двор, лужайка - теперь здание газпрома построили, гаражи и новый дом с огороженой площадкой, нам ничего не осталось. нарымский только спасает, мы напротив прям. 
На набережную собираемся в один из выходных выьбраться, сделаю отчетец, расскажу что да как ))) 
В Техасе не грязно, просто бывает пыльно иногда. Степь ) 
0
28.04.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

я недалеко от набережной жила, минут 10 вверх, на никитина.

слушай, вот хотела спросить, ты там как , все покупала? в плане кроватку, игрушки.. и еще, что кушаете? 

0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Кроватку не покупала - все равно спит со мной, коляску привезли с собой, но не вист конечно, легкую (хотя виста бы тут не помешала ;)) автокресло нам на время дали, я даже не знаю кто) Тут купили почти все игрушки, много с собой не брали и увозить не будем, что-то подарили нам, купили горшок (мама купила) и еще в икее высокий стул самый простой за 900 рублев. Ну вот стул, игрушки если мы разменемся можете у нас одолжить, кому они будут нужны без нас) 
Кормлю я ее уже обычной пищей, из детского питания - агуша, фрутоняня. Ну и титя пока)) 
0
28.04.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Оо, спасибо большое, будем иметь ввиду! А так мы тоже с общего стола многое едим, но и детское присутствует. Но я то не в курсе какое детское питание хорошее там. Буду знать:) спасибо
0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Мне говорили, что все русское хорошее. Но мы из банок едим только фруктовое, реже - овощное. Мясные мы не признаем вообще. А вот что пошло у нас хорошо - это детские творожки. Я и сама их ем, если честно, тк они вкусные и без "химии". Я по составу смотрю обычно. 
0
28.04.2011
девочки с агушей много не хороших случаев было http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=112884 лучше не рисковать
0
29.04.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
imageблииин а чего есть то?
0
29.04.2011
для моего сына я беру гербер или хипп но в основном сама стараюсь готовить, йогурты хумана беру
0
29.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
гербер я бы не доверяла. и потом, там химии всякой куча. Есть Тема еще. Мы вроде пока ничем не отравились. 
0
29.04.2011

ничего себе! не слышала такого про гербер

спасибо

0
04.05.2011
Маша так подросла! Я все собираюсь тебе написать по поводу ваших свежих фоток, но все руки не доходят. Как Маше в России?
0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Привет! Ты лучше напиши про вас, как вы сами-то? Маше в России хорошо ) Мне кажется в этом возрасте везде хорошо ) 
0
28.04.2011
Мы хорошо :) У нас жара, ходим в бассейн, собираемся на 3 дня на North Padre. Почти не пользуемся сисей :) Зато трется об нее, как кот :)))) На горшок так и не ходим, я даже перестала уговаривать. В садик пойдем 30 мая.
0
29.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
О, на Падре, здоровов - расскажешь потом, ОК? Я потому как хочу съездить туда этим летом. Ты пока думай, что тебе из России привезти. Кстати, у тебя если мама поедет, пусть для Ивы иммунные препораты захватит на всякий случай, если хочешь - скажу какие.
0
29.04.2011
Это не Саус Падре, а Норс Падре, это почти Корпус Кристи. Мы будем в гостинице, близко к пляжу. Какие лекарства нужно купить для Евы?
0
29.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ну какая разница какой падре )) Тем более, что этот ближе. Лекарства - анаферон таблеточки детские + может еще для себя взрослые, еще есть свечи Виферон, тоже не помешает, это если не дай Бог сильно заболеет - нас вот они за 3 дня вытащили из сильнейшей вирусной инфекции. Просто всего этого нет в США. 
0
29.04.2011
Спасибо!
0
30.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Если мама не найдет - скажи, я тебе захвачу. А то фиг знает, как в Украине с лекарствами... 
0
30.04.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Красотуля!!!image

0
27.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо)
0
27.04.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Машулька-прелесть)))) и парк какой хороший, чистый)
0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Да парки у нас хорошие все. Спасибо) 
0
28.04.2011
хорошая прогулка вышла)
0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Да, очень хорошая! 
0
28.04.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Какая классная где в прятки играет !)))
0
28.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо) 
0
28.04.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
развлекаетесь по полной!
0
27.04.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
ага))) погода хорашая была, сейчас испортилась 
0
28.04.2011
Начинаем говорить ))) Моя балерина

Похожие записи