Давно хотела выложить фотосессию во время прогулки в перврмайском сквере. Снимала коллега сестры на свой супер-никон, за что ей огромное спасибо!
1. Гуська с тетей Юлей.

Дальше много фото )

Идем в гулять в сквер






1. Гуська с тетей Юлей.

Дальше много фото )

Идем в гулять в сквер



Гуська играет в прятки - очень любит прятаться за деревьями. Не найдешь)



Просто побегать тоже хорошо! 


Погода была просто отличная! 



Ну все, мы домой! 

На обратном пути Гуська уснула и спала 2 часа, набегалась)
блииин а чего есть то?