Более опытные мамы - очень нужен Ваш совет - какая прогулка лучше?
Вот собираемся через месяц пересесть в прогулку (в люльку уже еле помещаемся).
Коляску вроде выбрала, нужна:
1. для зимы, боле менее проходимая, теплая;
2. с лифтом я уже смирилась - очень маленький - сталинский дом, поэтому видимо буду только в сложенном состоянии возить (значит легко складываемая и по-возможности полегче)
3. широкое место для малыша - большой, да ещё в зимнем комбезе.
4.ну, и наверное, чтоб не сразу сломалась
Выбрала вот эти две (эта фирма всё время названия меняет - коляски от названия не меняются почти):
1. Коляска Capella S-803 WF Сибирь 2012 - она же Коляска Jetem Castle S-803

2. Коляска Capella S-901 WF (Air) Сибирь 2012 - она же Pride (Carolina)

Очень рассчитываю на Вашу помощь и отзывы.
, так вот я и ту и ту катала....Они каждая по своему прикольная, но Capella S-901 WF