Войти
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Более опытные мамы - очень нужен Ваш совет - какая прогулка лучше?

Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

У дной подружки Jetem Castle S-803, у другой Capella S-901 WF, так вот я и ту и ту катала....Они каждая по своему прикольная, но Capella S-901 WF ДЛЯ МЕНЯ не очень удобной оказалась. Я вообще не очень люблю 3-х колесные коляски.
Но и в  Jetem Castle S-803 тоже не все так "гладко" - если перекинуть ручку она не управляема((((  Но мы обирались покупать именно Jetem Castle S-803. Но пока свою оставили, пока деть окончательно не сядет.

0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Повезло Вам - тест-драйв обеих колясок)))) Спасибо, что мне ответили именно Вы - опыт на обеих - это ценно. Буду думать.

 

0
23.09.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы тебе посоветовала и в ту и в другую ребенка посадить (в магазине, на рынке) и прокатить. Меня вот например не устраивают они обе тем, что там "перемычке" между ног для детя нет...... У подруге доча по дороге может "вывалится" когда ерзать начинает, не раз ловили)))))) Так что ты подумай.......

0
23.09.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я уже давно с этим вопросом мучаюсь... У нас Тако Юлия - трансформер. Меня она полностью устраивает для зимы: теплая, прочная, проходимая... Но задолбало впихиваться в лифт и пандус!!! Решили проблему по-своему, муж укоротил колесную базу, отпилил ось )

Про Jetem castle читала (я её тоже хотела), что амортизаторов нет, ребенка на каждой кочке трясет.

Почитайте у меня ответы   http://www.babyblog.ru/user/tori200783/49465

0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое. Сейчас почитаю.

0
22.09.2012
Ольга
Никита, 27 лет 1 месяцДима, 22 года 1 месяцМиша, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня 901 сыну 1 г 7 мес (мальчик крупный)в зимнем комбезе помещается свободно и ему удобно( я меряла).По проходимости очень хорошая( я катала по рыхлому песку,знакомая по снегу всю зиму)Проблема с бордюрами ,но я приспособилась.Очень тёплая.Знакомая говорит, что вроде как в лифт входит.

0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв. Она мне тоже приглянулась.

0
22.09.2012
Ольга
Никита, 27 лет 1 месяцДима, 22 года 1 месяцМиша, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Пожалуйста.Кстати и ребёнка в ней не трясёт по кочкам.

0
22.09.2012
Ульяна
Катюшка, 20 лет 7 месяцевДимка, 14 лет 2 месяца Рязань

Мы сегодня пересели в капеллу 901. Купили синюю (выбирала менее маркую, хотя все чехлы хорошо снимаются и стираются) Я в восторге! Посмотрим, что будет зимой, но больше чем уверена-останемся довольны и я и мой малыш. Так что советую именно ее)

0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо.

0
23.09.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

На надувных колесах будет лучше кататься. И малышу там будет удобней. Ещё надо смотреть , чтобы купол был побольше, все таки зима. А по большому счету дальше на Ваш вкус. 

0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за дельные советы - я новичок в этом деле ))))

0
23.09.2012
Наталья
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня №1 Jetem Castle S-803, уже катаемся, я очень довольна) 

0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо.

0
23.09.2012
Ольга
Валерий Алексеевич, 16 лет 6 месяцевАрина Алексеевна, 14 лет 1 месяц Москва
У нас капелла 803. Ездим с 2,5 месяцев. Я довольна)))
0
22.09.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Я всё выбираю.

0
23.09.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Ни пользовалась ни одной. Но чисто визуально и по характеристикам взяла бы нижнюю справа (pride)

0
22.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
0
22.09.2012
Категорически не спит днём дома! Сразу два!

Похожие записи