Всем привет!
Делали ВМИ первая попытка. Сегодня 12 день после инсеминации и 25 день цикла. Сделала тест - очень слабая вторая полоска.
Может ли это быть положительным? Боюсь радоваться...
Всем привет!
Делали ВМИ первая попытка. Сегодня 12 день после инсеминации и 25 день цикла. Сделала тест - очень слабая вторая полоска.
Может ли это быть положительным? Боюсь радоваться...
Елизавета , имеете ввиду перед ИИ? было 3 укола гоналом и последний Овитрель за 48 часов до ИИ.
Нифига себе слабая 😄, отличная полосочка, ярчайших вам, всё у вас хорошо!❤❤❤
Конечно, это положительный тест! Поздравляем!!
Поздравляю! Для верности можно хгч сдать )
Полосочка отличная👍
Не такая уж и слабая полоска)
Прекрасная полоска как для 12дня.
Ну, по-моему, явная вторая полосочка 🙏🏼🥰