Войти
жду мальчика, 14 неделя Нижний Новгород

Слабая вторая полоска 12 день после ВМИ

Ну тогда оно)я на 14 день сдавала кровь на хгч

0
17.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Нижний Новгород

Елизавета , значит тоже пойду)) у вас все получилось?

0
17.12.2020

July, да и у вас тоже)

0
17.12.2020

У вас поддержка хгч была?

0
17.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Нижний Новгород

Елизавета , имеете ввиду перед ИИ? было 3 укола гоналом и последний Овитрель за 48 часов до ИИ.

0
17.12.2020

July, нет,я про укол хгч

0
17.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Нижний Новгород

Елизавета , значит не было. После ии пропила дюфастон 10 дней

0
17.12.2020
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Нифига себе слабая 😄, отличная полосочка, ярчайших вам, всё у вас хорошо!❤❤❤

0
17.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Конечно, это положительный тест! Поздравляем!!

0
17.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Для верности можно хгч сдать )

0
17.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Полосочка отличная👍

0
17.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Полоска нормальная.

0
17.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Не такая уж и слабая полоска)

0
17.12.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Прекрасная полоска как для 12дня.

0
17.12.2020
Полевской

Поздравляю!!!!

0
17.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну, по-моему, явная вторая полосочка 🙏🏼🥰

0
17.12.2020
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Очень даже яркая полосочка !!!

0
17.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Поздравляю🤗

0
17.12.2020
ХГЧ 195 темные выделения Как лечили ковид при ГВ?

Похожие записи