Хочу купить в ближайшее время, вот такой . Очень понравилось как девчушка по такому ползает (вроде бы ей около года тоже?)
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, у кого такой комплекс есть:
1. Хорошего ли он качества?
2. Подходит ли для ребёнка возрастом 11-12 месяцев?
3. Безопасность. Можно ли как-то легко и быстро закрыть лестницу, чтобы оставлять ребёнка одного в комнате, где установлен комплекс? Какие есть ещё нюансы в плане безопасности?