Как бы его скачать на память? От таксы Владик вобще в полном восторге. Ещё ему нравится считалочка и алфавит - всё от Анны Ярановой ) И тини лав вчера немного посмотрели, помахал там зверятам "привет-привет", но не очень увлекается Владик экраном - мой сын )) я телевизор раз в неделю включаю - посмотреть, сколько градусов на улице, если лень до метеостанции дойти.