Войти
Кристинка
37 лет Ровно, Украина
На сайте с 02.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
79
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Ровно
последние новости моей жизни.

Позавчера у меня пошли месячные,тоесть 23 марта 2012.теперь буду записывать цикл,а то когда забеременела,не могли высчитать мой срок)))))Я просто никогда этим не заморачивалась....

Вероника во всю ходит сама,без ручки,показывает ушко ,глазик,пока-пока ,ворона мах-мах,показывает какая большая большая,делает ладки-ладки и танцы танцы-так прикольно трусит попкой)))))))Еще вчера взяли у соседки велосипед,так ей так понравилось,она сидела прям как взрослая...Нам тепер срочно нужен велик))))))))))))Из предметов показывает где часы,окно,горшок,икона,носки,памперс,колготы....ой,так всего много,капец.Взрослячка наша))))

у нас во дворе все просто в шоке,когда мы с ней выходим на улицу и она ходит....САМА))))такая маленькая,так прикольно )))как гномик))

Мама девочки (15 лет) Ровно
Вероника кажется отлучается сама от груди

Капец....сегодня за целый день ни разу не взяла грудь.последний раз брала вчера ночью....Что это????и голодом морила,и подсовывала и сидя и лёжа-отворачивается и плачет.я сцедила чуть вч чашку-молоко водянистое какое-то,она с чашки попила чуть и всё.

1
Мама девочки (15 лет) Ровно
Наш сегодняшний денёк!

Утром вышли мы значит на прогулку как обычно в комбезе с ножками,мы по улице еще не ходили да и обувь еще купить не успели.Но Вероника очень хотела ходить,буквально выпрыгивала из рук..Она поспала в колясочке,мы пошли покушали и решили опять идти гулять....Нашли в кладовке чьи-то старые сапожки,одели штанишки,куртку и пошли топать))))Радости не было предела)))Завтра срочно идём за ботиночками)))А вот пара фоток сегодняшнего дня)))8a9b53c9a5d1f043f8bf6e4029641ea1.jpgЭто так мы вышли первый раз....

Мама девочки (15 лет) Ровно
Вчера у Веронички появился второй зуб=)УРЯ))))

Рядышком с первым...

А сегодня она бедняжка упала с кровати вниз головой((((Я на секунду отвернулась повесить в шкаф куртку,капец.....так плакала сильно...у меня аж руки затрусились и я сама начала плакать....солнышко моё..,прости ,что не досмотрела((

масямбочка моя
15 лет