Позавчера у меня пошли месячные,тоесть 23 марта 2012.теперь буду записывать цикл,а то когда забеременела,не могли высчитать мой срок)))))Я просто никогда этим не заморачивалась....
Вероника во всю ходит сама,без ручки,показывает ушко ,глазик,пока-пока ,ворона мах-мах,показывает какая большая большая,делает ладки-ладки и танцы танцы-так прикольно трусит попкой)))))))Еще вчера взяли у соседки велосипед,так ей так понравилось,она сидела прям как взрослая...Нам тепер срочно нужен велик))))))))))))Из предметов показывает где часы,окно,горшок,икона,носки,памперс,колготы....ой,так всего много,капец.Взрослячка наша))))
у нас во дворе все просто в шоке,когда мы с ней выходим на улицу и она ходит....САМА))))такая маленькая,так прикольно )))как гномик))
Это так мы вышли первый раз....


Ограбление музея=)
