Это было время,когда мы жили для себя,ходили по кафешкам,по киношкам)))Скоро будет то же самое,только втроём=)))
Это совсем недавно...эээм,ну этим летом(ну и летит же время)Это был день,когда мы с моим любимым мужем пошли венчаться,расписаны мы были раньше.

у меня в груди что-то есть....Но я не могу это нащупать,по ощущениям такое,будто пузырёк воздуха плавает в груди..Я его в спокойном положении не чувствую,а только когда поднимаю руку или сплю в какой-то определённой позе...ТАк страшно,завтра пойду к врачу,не знаю,как усну....
Больше никогда никогда не заказывать себе обувь через интернет!!Это просто капец,у меня истерика.Четвертая пара обуви мне не подошла=((((Сегодня получила балеточки,как же я летела на почту на крыльях счастья с уведомлением,и какая хожу подавленая ,оказались большие(((
А вот эти чудные туфли заказала и оказались малы,ну за что мне это
Помимо этого всего ещё босоножки-голиафы,большие и сапоги демисезонные один жмёт,второй норм.Хорошо,что у меня терпеливый муж))Говорит мне сегодня-Ну що,ти вже вчетверте не наступиш на ті самі граблі?))))))))))))
Сегодня моя принцесска,смотря в книгу на ворону сказала "КАР".И это точно не совпадение,потому что это было не один раз=))).А еще ,пока меня не было,свекровь говорит,что она сделала два шага без опоры...Но я не поверю,пока сама не увижу)))А еще ,сегодня она совсем не хотела на руки-только пытаешься взять,она спину выгибает (как говорит бабуля на укр.яз-випинається) и хочет топать.Так сегодня весь день мы топали за ручки..
А это я ей связала повязочку на Пасху(да,я знаю,что очень заранее))),хочу пофоткать её в корзинке с пасочками и яичками и в этой повязочке))))
Были сегодня в поликлинике,сделали привику Пентаксим.Весим 7300,рост 71 см=)В поликлинике были еще детки,она одному мальчику строила глазки))))В поликлинику ехали в коляске сидя(это у нас первый раз,обычно мы на улице только лёжа,спим),обратно ехали уже лёжа.Ещё был прикол,я была с фотоаппаратом(зеркалкой),так малой когда делали привику,так подозрительно на меня посмотрели и говорят-У нас тут заборонено фотографувати))))ахахах)))я почуствовала себя ,типа я какой-то фотокорр,пришла писать статью про привики и делаю фото для газеты))Ну а если честно,конечно стрёмно было делать привику,до сих пор переживаю,скорей бы уже прошёл этот день....
Это мы в поликлинике

20 февраля(8 мес.и 22 дня) я его уже видела,а 21 он уже стучал об ложечку.я так рада урраа))).А еще,вчера смотрели книжечку,и спрашиваю-а где киця?-и она показала ручкой кису,а потом говорю-а где зайчик-и она показала зайчика..Она впринципе давно показывала предметы вокруг нас,но в книжке -первый раз)))моя умничка любименькая!!цем цем.А зуб нижний левый(так для истории).
А еще нам завтра в поликлинику на плановый осмотр и прививку,и я переживаю-а можно ли сейчас делать прививку когда зубы лезут??


У нас в семье муж говорит по украински(Он с Западной Украины),а я говорю по русски(Я из Донецка)... И вот задаюсь я вопросом,как учить разговаривать нашего ребёнка,чтоб не было у него потом суржика......Скажите ,а у Вас в семье есть люди,говорящие на разных языках?Был ли у кого-то такой опыт??
Решила я сотворить фотокнигу...Почему когда просматриваю изображение в ACDsee,то оно тёмное,(когда нажимаю обработка оно сразу светлеет,я нажимаю сохранить,но потом оно все равно тёмное..)А когда открываю в стандартной программе просмотра изображений и факсов или в фотошопе ,то оно такое как мне нужно!!Девули,в какой программе мне посмотреть какой будет картинка на бумаге???В каждой программе картинка по разному показывает..А ,ну и поставила картинку на заставку рабочего стола,так она тоже тёмная...
(фоткала в формате Роу и обрабатывала в Адоб камера ро)
А вот это скрин шот фотки в станд.проге
