13 лет

К чему бы это??????

это ж хорошо - значит родишь во время и не будешь перенашивать. поверь организм знаеи что и когда!
04.10.2011
У схватки прям три этапа, если начнутся настоящие - не спутаете, она слабо начинается, потом сильно-сильно хватает, а потом снова ослабевает и так хорошо становится в промежутке, хоть засыпай...
04.10.2011
а у меня вот после вчерашней ночи, когда меня от схваток скрутило в зонтик, опять все болит,хотя не так уж и сильно...поясницу ломит ппц как и живот периодически как иголками колет...к чему бы это?
04.10.2011
У меня тоже такое было несколько дней назад. Тоже часа 2 терпела и ждала. Потом решила все-таки попробовать уснуть. Подумала, если настоящие схватки, то уснуть мне не удастся, а нет, так может успокоится. Так и получилось. Утром встала как ни в чем не бывало. Но ночью спала плохо. Свекровь сказала, что это предвестники.. В течении недели рожу! Ждем-с!!!
04.10.2011
У меня почти такое же ночью было. А утром хоть бы поболело...
04.10.2011
у меня такое два вечера подряд уже, засыпаю с мыслью, что надо бы поспать пока терпимо - всё равно проснусь или от боли или от воды, не хочется зря врача будоражить своим звонком, но к утру все проходит и нигде ничего не тянет и не схватывает.
04.10.2011
Я просто думаю,если так с каждым днём всё больнее будит,мало того,все кости так болят,будто их вывихнули все,а тут схватки не детские,тонусы такие,будто пузо сейчас треснет, так вот если такое ещё нужно терпеть положеные 12 дней,у меня сил не будит на роды,я представляю,что роды-это не рай,но я как то расчитывала на одни суточки боли,хотя бы,а не на месяц))
04.10.2011
ну чисто теоретически, я не думаю что столько дней подряд это все будет продолжатся - и ни сегодня -завтра будет уже все по настоящему... ну это так... теоретически)))) надо позитива!!! Днем ничего ведь не болит, значит радуемся жизни днем.
04.10.2011
позитив это хорошо))) "радуемся жизни днем"))))  
04.10.2011
Ну вот,кроватка стоит в ожиданиях малышика!!! 39 неделек и 4 дня!!!