Войти
Анастасия
34 года Москва, Россия
На сайте с 01.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Анастасия
Мишунька, 11 лет 6 месяцевДаша, 7 лет 3 месяца Москва
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва
Погуляй во всех парках Москвы

Для того, чтобы удобнее было реализовывать проект "Погуляй во всех парках Москвы", мысль о котором одновременно пришла к нам с Анной , я составила список-план парков.

Если все-таки получится это сделать (а парков-то оказалось много!!!), то это будет круто. Пока мало верится.

Список составлен по округам. Я включила в него не только парки, но и подобные им места (аллеи, бульвары).

Если парк я уже посетила, то буду в название вставлять ссылку на свой (и/или Анин) пост-рассказ о нем, а рядом краткий комментарий. Ваш пост о парке был бы интересен, и я с удовольствием вставлю ссылку, но при этом рассказ должен быть информативным.

А если уж помечтать, то получится этакий справочник о парках и скверах Москвы в ракурсе прогулок с детьми.

Начало прогулок - апрель 2015 года (в некоторых парках я была, конечно, и раньше. Но с удовольствием погуляю еще, написав свежие впечатления в подробном информативном посте).

Пост будет прикреплен вверху моего дневника. Когда буду вносить изменения, то буду писать комментарий в посте (можно подписаться на обновления, кому интересно).

Ближайшие планы: не упустить бы красавицу-весну! Сиреневый сад, Коломенское с яблоневым садом, Ботанический, а в Екатерининском саду должны расцвести сливы у пруда.

О нас и нашей теплой прогулке

Всем привет! Меня зовут Настя, моему сыночку 4,5 месяца. Мы родились зимой и очень ждем тепло - чтоб одел слинг и пошел) Сегодня было +15 и это была наша первая прогулка по такой теплоте. Получилось пару фоточек, очень хочется поделиться с вами!

И еще, если кто-нибудь живет в районе бабушкинском или свиблово, или СВАО - давайте дружить и вместе гулять! Очень одиноко одной)

6
Девочки, живущие на Свиблово, Бабушкинской, давайте дружить!

Доброго времени суток! :)

Мы недавно переехали в этот район, и я не особо знаю где гулять и где что находится. Живем мы на радужной улице, гуляю на аллее возле детской поликлиники, двадцатого рд и дикси. Потому что не знаю, где еще гулять :)

Видела на этой аллее мамочек, но очень стесняюсь Мне кажется, в интернете познакомиться как то проще. Эх....

Анастасия
Мишунька, 11 лет 6 месяцевДаша, 7 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте!

Всем доброго времени суток. Я тут новенькая, еще со всем осваиваюсь, не все кнопочки еще научилась наживать, если что :) Не знаю как именно работает этот сайт и кто конкретно увидет мое сообщение. В общем, всем привет)

3
Мишунька
11 лет 6 месяцев
Даша
7 лет 3 месяца