
Этот праздничный день мы проводили в рамках ТН Эмоции( ИрПал ) и по материалам ТД "День Св. Валентина (Айгуль )
День начался с обнимашек, целовашек и пошли готовить подарки
Бабушке "вырезали" сердце ( с ножницами у нас пока туго)

Брату рисовали

Папе клеили

А я сделала для всех мороженное
