Войти

в размышлениях

Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Яна, а он ходит уже у тебя? Мы как-то с момента хождения вообще перестали коляской пользоваться, единственное, на рынок когда идем - я его сажу в коляску, но это только потому что неудобно с пакетами таскаться в руках. А так... Везде с года примерно без коляски - и в Россию ездили без нее в полтора года и в 2. Но мой в коляске, конечно, сам и сидеть не хотел, постоянно истерил, чтобы выпускали)

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
по дому отлично ходит,а в прогулке еще спит,так как дома не спит,хотя,летом в легкой одежде наверняка будет наружу тоже хотеть)
0
01.04.2013
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

в коляске спит??? Везет тебе))))) Мой никогда не спал ни в коляске, ни вообще нигде не засыпал, кроме дома. Ну, и в машине иногда.

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
наверное,скоро это закончится,будет бегать по дорожкам,главное,чтоб дома спать начал тогда)а маленький совсем тоже на улице спать не хотел?
0
01.04.2013
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Ну, только месяцев до 3-4, пожалуй, пока срыгивания фонтаном не начались - тогда да, спал как сурок постоянно, а потом - все((

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
понятно(а я как раз в 3-4 на улице во сне кормить начала,благо лето было,тк доп время сна было очень кстати..ох,как вспомню про еду-так вздрогну)
0
01.04.2013
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если только вы не планируете долгие прогулки, ну и плюс снежная зима должна быть... Ну а так же санки с ремешком, у нас как раз такие, хотя первую зиму катала иногда в коляске, когда мне надо было в сбербанк, магазин ну и тд.... 

Трость летом очень пригодиться, плюс в магазинах...

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
гуляем зимой обычно по часу два раза в день-не знаю,долго это или как..
не,в магазины с ним я точно ходить не буду,но,вроде,трость летом и в парк удобно)
0
01.04.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва

У нас сейчас трость и большая коляска. Большую оставлю на след зиму, ну и вообще я ее нежно люблю. Но как оказалась моя трость вполне себе проезжает и даже по таким сугробам как сейчас. К тому же нам до парка не далеко. В следующую зиму коляска нужна будет только до парка доползти. А там уже горки, сугробы и другие игры. Этой зимой видела многих на таких санках с колесиками. 

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
а я как раз смотрю,как народ трости по снегу волочет (от светофора до первого дет сада )и думаю,как же с тростью зимой!вы сейчас без всяких конвертов?
0
01.04.2013
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда и не заморачивайся с коляской, ходить будет плюс санки еще будут....

0
04.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

тогда,наверное,да)

0
04.04.2013
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Конечно можно на санках, конверт однозначно не нужен, а по поводу коляски все зависит от ребенка

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
меня в санках смущает одно-не сбежит ли ребенок-он очень активный непоседа
спасибо за мнение!
0
01.04.2013
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Есть санки с ремешками :)

0
01.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
аа,спасибо-это вариант)
0
01.04.2013
ненароком заглянула в мейл про сады

Похожие записи