но вот думаю..мы до лета в ней,летом она сойдет.или трость купим,весь вопрос в след зиме
ездят дети в полтора все в тех же колясках?или уже на санках можно?используется ли конверт?
если и коляска, и конверт еще нужны-то нам ,видимо, придется покупать,причем и то, и то..либо самой в конверте прорези для ремней сделать..