Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
сегодня

а сегодня почему-то вырвало его...расстроилась я и перепугалась ужасно...

хочу съездить узи брюшной полости сделать,надеюсь,в конце недели нас примут,если нет-после праздников

а в поликлинике как всегда-все нормально.врач поставила галочки в карту и все,а медсестра со своим бцж опять

типа ну красные щеки,ну, может,они у вас все время теперь красные будут

может,но до весны подождем.и иммунитет получше будет,когда заразных детей вокруг немного.а то там кашляющий на кашляющем и кашляющим погоняет в поликлинике в нашей.

8
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
а с краснотой-тоже красота

вчера-утром-красновато,днем-бледно,к вечеру-красно,вечером красновато,вечером бледно,в начале ночи-сильно красно,в середине ночи-менее красно,засыпаем-красновато

прямо хамелеончик...

)

а мне нравится)

прозвище "мама рыжий клоун"

интересно,до каких лет у меня получится его смешить=))

хотя..моя меня и сейчас смешит на отлично)надеюсь,чувство юмора у него будет в нас=)

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
аллергия

красный/не красный-лотерея какая-то

факторы,от которых зависит мне не понятны

вообще,многие говорят,как тяжело-ночи без сна,таскать на руках и проч

а меня все устаивает,кроме!!!

кормежки!!

вот-вставать сто раз за ночь-запросто,таскать на руках-запросто

все все все нормально и приносит радость

но вот еда.....

ну не могу иногда!!!это выше моих сил

надо позвонить может..на дом?

http://www.inim.ru/uslugi-instituta/dopolniteljnye-uslugi.html

о и еще нашла - "про чувирова поддерживаю. но там он больше не работает. он сейчас принимает в центре "медбиоспектр " на каширке. даш ,зайдите на сайт. прием стоит 1100,но с меня он не взял за первичный прием,зато послал сразу на анализы в этом же центре. была почти месяц назад,всего один раз. снова попасть не могу - так как дети болеют. можете даже не записываться -у него чумовая запись вперед,но он принимает всех !!!! кто прийдет - так по телефону всегда говорят. я тоже приехала без записи,народу у него реально много ,я сидела часа 1.5 в очереди. принимает он по понед и пятн с 10 - до 15 . со мной в очереди сидели 2 женщины- их отправили именно к нему из института ревматологии, еще одну направили к нему искать инфекции сердца. сама на него только и надеюсь,по отзывам в инете к нему даже из других городов едут. вот. он иммунолог-вирусолог-аллерголог."

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
вот ведь

до 19.30 щеки были нормальные.я уж думала...а может,сегодня пронесет??

нифига

ну елы палы...ох что-то подтормаживает меня все сдать кровь на аллергены

пока послушаю интуицию,а там,как кольнет,что надо-сдадим!

или в еще один центр иммунологии съездим,рядом с предыдущим,чем черт не шутит

хотя...ну что они мне скажут,неокейт?не более месяца...эхх..

ну посмотрим посмотрим

а еще нас почему-то из одного из трех садов,в которые на очереди были,выперли!!остались в двух. 26ое место!!!

ну вообще...и что делать...рожать срочно второго под выход из декрета?????

нет,я хочу,но не по такой же причине и не к срокам же

ох

про работу

вот интересно,построят к 2015 все обещанные станции метро?

если да...то совсем зашиваться буду..

работа-это не страшно,но вот задерживаться-это жутко раздражает

и ладно бы за эти сверхчасы еще платили..а если нет?если это просто украденое время от общения с мужем и ребенком?

в общем,надеюсь,про 2015 они погорячились и все обещаные станции доделают только году к 2050=))))

8
Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев