Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
почти не пьет

ну до 6 мес-ладно,ерунда,но он и сейчас пить не хочет..соки давать боюсь...ощущение,что химия сплошная

сама яблоки варила-не понравилось ему

воду не хочет..

вот и чего с ним делать..надо же ведь вроде бы

флэшмоб =)

я попала=)))

Суть влешмоба такова: выбираем 13 (в честь 2013 года )самых любимых на данный момент песен и 7 (просто число хорошее)) "жертв", которых приглашаем поучаствовать.

Объясняем, почему вам нравится именно эта песня (группа, исполнитель).

Пишем в посте имена своих "жертв", чтобы потом не было путаницы и оповещаем их об участии в личном сообщении.

Располагаем его у себя в дневнике.

И не проходим мимо флешмобов других участников - комментируем, описываем свои впечатления!

P.S. Сайт для вставки плейера (создаем новый плейер, вставляем любимые песни, нажимаем на значок в верхнем правом углу (шестеренка) и выбираем "вставить код" (старый код встраивания)).Нажимаем здесь кнопочку You Tube и вставляем код


http://www.babyblog.ru/community/lenta/Films - сообщество моба=)

сейчас посмотрим,получилось ли=)

жертв выбрать так и не решилась...( не решительная я...

но,дорогие друзья! если кто-то не против,кому-то интересно-поучаствуйте=)

итак,про мой плейлист - 

4
результаты копрограммы

какие-то там жирные кислоты,жиры нейтральные,клетчатка

короче,позвонила своей любимой врачу

прикольно,что,когда я сдаю анализы на всякий случай,оказывается-что и правда надо было сдать

в общем,этот вот набор 180 гр скорее всего потому что не усваивается (вот эти вот жиры,клетчатки и проч показывают это)

ну и сказала-и правда нам надо креон

значит,завтра начну его давать

пока пытаюсь найти,надо ли лечить st saproph

эта врач сказала-нет,но я люблю всегда все находить в разных источниках...яндекс ответа не дает....

нашла только,что это тоже стаф,но не золотистый,а вызывающий...цистит у женщин

вот и понимай теперь,надо его лечить или нет..

7
холода
почему-то мне кажется,что не припоминаю я такого холода в декабре,обычно с 15-18 января начинается.видимо,зима будет лютой..
6
немного обалдела

врач,у которого рожала,отличный супер пупер мега врач

перешел в ПМЦ

тут два аспекта

1.классно,что я успела у него родить1!!!!!

2.а второго,если будет,я у него же хотела бы....

а в ПМЦ контракты бешеных денег стоят!!!

оооохххх

но за него радо-он реально классный)

на контракт в ПМЦ надо год работать и не есть не пить,ток в коробочку деньги класть.....

Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев