ну до 6 мес-ладно,ерунда,но он и сейчас пить не хочет..соки давать боюсь...ощущение,что химия сплошная
сама яблоки варила-не понравилось ему
воду не хочет..
вот и чего с ним делать..надо же ведь вроде бы
ну до 6 мес-ладно,ерунда,но он и сейчас пить не хочет..соки давать боюсь...ощущение,что химия сплошная
сама яблоки варила-не понравилось ему
воду не хочет..
вот и чего с ним делать..надо же ведь вроде бы
нагнулся и попил из ванной!=))))
я попала=)))
Суть влешмоба такова: выбираем 13 (в честь 2013 года )самых любимых на данный момент песен и 7 (просто число хорошее)) "жертв", которых приглашаем поучаствовать.
Объясняем, почему вам нравится именно эта песня (группа, исполнитель).
Пишем в посте имена своих "жертв", чтобы потом не было путаницы и оповещаем их об участии в личном сообщении.
Располагаем его у себя в дневнике.
И не проходим мимо флешмобов других участников - комментируем, описываем свои впечатления!
P.S. Сайт для вставки плейера (создаем новый плейер, вставляем любимые песни, нажимаем на значок в верхнем правом углу (шестеренка) и выбираем "вставить код" (старый код встраивания)).Нажимаем здесь кнопочку You Tube и вставляем код
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Films - сообщество моба=)
сейчас посмотрим,получилось ли=)
жертв выбрать так и не решилась...( не решительная я...
но,дорогие друзья! если кто-то не против,кому-то интересно-поучаствуйте=)
итак,про мой плейлист -
какие-то там жирные кислоты,жиры нейтральные,клетчатка
короче,позвонила своей любимой врачу
прикольно,что,когда я сдаю анализы на всякий случай,оказывается-что и правда надо было сдать
в общем,этот вот набор 180 гр скорее всего потому что не усваивается (вот эти вот жиры,клетчатки и проч показывают это)
ну и сказала-и правда нам надо креон
значит,завтра начну его давать
пока пытаюсь найти,надо ли лечить st saproph
эта врач сказала-нет,но я люблю всегда все находить в разных источниках...яндекс ответа не дает....
нашла только,что это тоже стаф,но не золотистый,а вызывающий...цистит у женщин
вот и понимай теперь,надо его лечить или нет..
минимен, тотто и таши орто
в 2.45 уснул!!!!!!!ну дает!!
врач,у которого рожала,отличный супер пупер мега врач
перешел в ПМЦ
тут два аспекта
1.классно,что я успела у него родить1!!!!!
2.а второго,если будет,я у него же хотела бы....
а в ПМЦ контракты бешеных денег стоят!!!
оооохххх
но за него радо-он реально классный)
на контракт в ПМЦ надо год работать и не есть не пить,ток в коробочку деньги класть.....