Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
ну и мы

живем с ребенком по кастанедовски-вообще без режима уже-ложимся,когда устали,едим,когда хотим есть,встаем,когда выспимся,обычно около 10,сегодня-вообще в час,гуляем-пока я не замерзну совсем.вроде,нам с ним так нормально,но это 1. неправильно, 2. жестоко по отношению к мужу ..мы то в 2 легли,в 10-12 встали,а он в 2 лег,в 6 на работу..надо что-то менять,хотя,может,переезд поменяет? семья быстренько призовет нас с дитем к порядку,я надеюсь)))

ну вообще!!

http://deti.mail.ru/news/beremennosty_i_rody/v_mire_ozhidaetsya_bebi_bum/

В Европе дата 12.12.2012 также вызвала нездоровый ажиотаж среди будущих рожениц. Они даже согласны оплачивать кесарево сечение по более высокому тарифу, чтобы роды произошли именно 12 декабря. По словам акушеров некоторых частных клиник, их график плановых кесаревых сечений уже заполнен таким образом, что операционные будут заняты круглые сутки. Поэтому ожидается, что на 12 декабря придется локальный пик увеличения рождаемости, обусловленный желанием родителей «создать» красивую дату рождения своим будущим детям.


во народ тронулся=))))господа присяжные=)))))))))))))))))

обувь?уже?

чтойто не удобно ему в ботиночках вставать,ножку прямо поставить не может,мне помогать приходится

но массажистка сказала-как ползать начнет даже!!уже надо ботиночки....я итак их не более чем на 30 мин в день надеваю..

невролог говорит,у нас не тонус,а что-то там слишком мышцы эластичные, и что к нам претензии будут от ортопеда

хм...ну не выходит пока с ботиночками!!

таак

активно подготавливаюсь морально к переезду

ооохххххххххххххх

мысли в кучку и врозь)

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
главное

главное,чем бы мы ни занимались-видеть его радостную мордочку и слышать смех)

сейчас его очень веселит,как я произношу на разные лады "octopus"

=))))))

а муж приговаривает "мама-рыжий клоун"

=)))

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
еда

последнюю неделю едим

3 дня смесь+овсянка

уже второй день смесь+кукуруза

краснота не прошла

толку от этой диеты,кажется,нет...

похоже,верну все,что ели-все равно бестолку

6
план на ближайшее время

сдать мне антитела к ветрянке-чем черт не шутит-вдруг была?)

на плановый осмотр в поликлинику (итак в 7 мес пропустили)

в морозовскую-сначала записаться,потом съездить-про глазки

начать массаж в 8 мес

вроде пока все

еще к гастроэнтерологу хотела в поликлинику..но в один день с педиатром никак не совместить...поэтому два раза ехать..пока не хочу

9
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
смущает наше времяпрепровождение

мы в течение дня..ну едим,гуляем-понятно

но в остальном в основном он делает,что хочет,а я контролирую и развлекаю

вот пытаюсь показать ладушки-не хочет-вырывается,ползет играть с кубиком

пытаюсь показать,как пирамидку из кубиков строить-вытягивает нижний кубик и грызет

пытаюсь показать,как закидывать шарики в коробку-вырывается,грызет книжку

чуть-чуть присесть может только пока читаю и картинки показываю

в остальное время-егоза!ползет,грызет,тянется,пытается через меня с кровати слезть и прочее

ну...в общем беспокоит, собственно, следующее-

1. не повторяет,что показываю,более того,даже не смотрит,ему чаще всего это не интересно

2. не делаем почти гимнастики,тк начинает вырываться и хныкать

3. все время куда-то стремится-это неусидчивость или нормально?

4. может..я ему мало игр предлагаю??но я не знаю,что предложить...многие игры интернета связаны с ползанием по полу-не можем,ползаем по кровати..что еще ему предложить-то???

4
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
а ведь и правда

нутрамиген он худо бедно но ест...давно ни одну смесь он так нормально не ел

и вот..если аллергия на него,снова менять-где гарантия,что хоть так есть будет?а если напрочь откажется?а спит совсем мало сейчас и чутко!

страшно менять..

3
Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев