он на одной руке,в другой-еда и бегать бегать по кухне!!!!!если присесть-орет
и не слюнявчик,а весь замотан пеленкой!!ибо еда оказывается на всем!!!!
скоро стану бодибилдером...
он на одной руке,в другой-еда и бегать бегать по кухне!!!!!если присесть-орет
и не слюнявчик,а весь замотан пеленкой!!ибо еда оказывается на всем!!!!
скоро стану бодибилдером...
расскажите,пожалуйста,как научить ребенка играть в ладушки?показываю,хлопаю,его ручками пытаюсь хлопать,но они расслаблены и обычно-пальчики чуть согнуты-никаких хлопков не выходит
не ели рис-не красные.в общем,вроде с этим разобралась
но пока заменить его не чем
цв капусту есть не хочет
вообще сегодня ничего не хотел
полезная ссылка про калориность продуктов -
Зая утром был со мной добр-не орал))))
вчера было нормально
(не ели два три дня гречку и яблоко)
но сегодня-опять,вчера пробовали цв.капусту,все было ок
да и не аллергенная вроде
или это она сегодня или рис...ведь на него плюс два
блиииин
одним словом-ХНЫЧЕМ
весь день,всю неделю ну и тд
1.убрала гречку и, так вышло,что яблоко-покраснение значительно уменьшилось-значит,на что-то из этого
2.дала поильник..не понимает,что с ним делать)интересно,как этому научить...?)
все-таки на фото со вспышкой один глазик косит
без вспышки вроде норм
очень переживаю из-за этого.....
может потому что тонус еще сохранился справа??и из-за этого переживаю...что-то никак без проблем не обходимся..достало уже
такой вопрос. щечки вроде надо уже с 0 град мазать жирным кремом?верно?
а губки?мои вот при холоде страдают сразу же...а ребенку чем мазать????? ребенку 6-7 мес