Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
сегодня кормлю вот как-

он на одной руке,в другой-еда и бегать бегать по кухне!!!!!если присесть-орет

и не слюнявчик,а весь замотан пеленкой!!ибо еда оказывается на всем!!!!

скоро стану бодибилдером...

3
ладушки

расскажите,пожалуйста,как научить ребенка играть в ладушки?показываю,хлопаю,его ручками пытаюсь хлопать,но они расслаблены и обычно-пальчики чуть согнуты-никаких хлопков не выходит

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
еда

не ели рис-не красные.в общем,вроде с этим разобралась

но пока заменить его не чем

цв капусту есть не хочет

вообще сегодня ничего не хотел

полезная ссылка про калориность продуктов -

http://www.calorizator.ru/product/fruit/banana

8
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
про красное

вчера было нормально

(не ели два три дня гречку и яблоко)

но сегодня-опять,вчера пробовали цв.капусту,все было ок

да и не аллергенная вроде

или это она сегодня или рис...ведь на него плюс два

блиииин

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
о как

одним словом-ХНЫЧЕМ

весь день,всю неделю ну и тд

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
вот

1.убрала гречку и, так вышло,что яблоко-покраснение значительно уменьшилось-значит,на что-то из этого

2.дала поильник..не понимает,что с ним делать)интересно,как этому научить...?)

2
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
блин..

все-таки на фото со вспышкой один глазик косит

без вспышки вроде норм

очень переживаю из-за этого.....

может потому что тонус еще сохранился справа??и из-за этого переживаю...что-то никак без проблем не обходимся..достало уже

8
Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев