Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
иногда вспоминаю

как было в больнице

вот,например,как там кормили детей!

дети новорожденные!совсем!

медсестра заходила в палату (в палате минимум трое максимум 6-7 малышей)

около каждого складывает горочкой пеленку

и кладет на пеленку бутылочку с едой и в ротик

и уходит!!!

я тогда вообще ничего не знала и не понимала

только видела,что у некоторых деток бутылочка съезжает или выпадает из ротика и вся кроватка мокрая и у личика

а теперь я понимаю,КАК это было вообще-то ОПАСНО!!

оставить их пить одних!а если срыгнет!!а если захлебнется

ужас вообще....

ну и подгузник меняли редковато

а ведь маленькие какают во время каждого кормления обычно

в общем....господи, убереги от этого места

хотя...врачи молодцы,вытаскивают

без больницы иногда нельзя,без капельниц,без кювезов

а когда я видела малышей,родившихся весом 1 кг или и того меньше...

врачи молодцы,что выхаживают

9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
удивительно

обычно никто ни люди,ни звери не любят,когда их сильно,пресильно тискают

а ребенку нравится=))причем именно не просто на руках таскают,а реально тискают,защекочивают,заобнимовывают,зацеловывают-ну прямо прется человечек)))

а еще скоро останусь без волос-все выдерет,намотав на ручки)

а еще-не дает спустить с рук!

это беспокоит,как же он учиться будет вставать,ходить и проч,если вынуждает ВСЕ ВРЕМЯ таскать на руках??????

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
вспомнилось

когда-то в школе часто делала эту ошибку-путалась,а ведь

НАдевают вещь

Одевают человека

ну и ОБОИ, конечно,-это вообще шедевральная и частая штука..)))))

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
опять красные

вроде супер нового ничего и не ели..

ну пытаюсь третий раз ввести гречку (анализ показал на рис-+2,а на нее-0,врач сказала на нее переходить в добавок кукурузе)

на сей раз вроде ттт успешно

неужели на этот нулевой класс аллергия?или много спал сегодня и удалось много во сне впихнуть смеси,на которую тоже +2?

или масло?да вроде его уже тоже не первый день едим, а неделю как...

елки...

но вообще,глянула фото детей знакомых-у многих красные щеки и народ ВООБЩЕ НЕ ПАРИТСЯ!!!

странно мне это...

а я сижу все переживаю

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
странно

сегодня Зая ну соооовсем плакса-еду готовлю ему с ним на руках,сама с ним на руках-не удобно ужас.чуть положу-в крик,ладно,когда возмущенное аааа,но когда начинает рыдать...это ужас

и что с ним такое...не понимаю....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ну и конечно с небес на землю

если не будут работать магнитные поля электроны улетят с орбит и все развалится,так что ерунда

да и солнце не умеет гаснуть на время

но вообще...а ведь без электричества я жизнь себе свою представить не могу...одно из самых крутых изобретений человечества

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
наверное это очень глупо

считаю полной фигней всякое про конец света в 2012 году,но вот сейчас наткнулась

и подумала на секунду-а вдруг

и как-то непосебе стало...жизнь то только началась.да и в этом обещании конца нет,но есть отключение света и электричества

а молока нет,а было бы-ребенок его и не ест...и как же жить без света и электричества?если смесь даже и не приготовить,банки-не купить,воду не вскипятить...

фуу......надеюсь,таки это все бред=)

на посмеяться или попугаться-предсказания тибетских монахов-

=)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
сегодня

ну щеки опять так себе

едим уже много чего,ток видимо не все подходит,в первую очередь смесь,но вариантов то особо нет

Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев