Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

шелушение кожи

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Красноярск

У нас такая же история, только шелушиться стало еще и все тельце! На голове похоже как на чешуйки, а на теле сухость просто! Я пошла к врачу, думала аллергия, она сказала что сухость просто! Посоветовала эмульсию эмолиум, купались и мазались, особо пока ничего не увидела, но у самой пятки шелушились после роддома еще сильно, помазала пару раз и они как новые)))) А вообще пройдет, еще говорят можно маслом или кремом перед купанием и шапочку надеть, а потом смыть или силиконовой кисточкой убрать, но я еще не делала так!

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, мы тоже начали активно Эмолиумом пользоваться и стало гораздо лучше. Причем, у нас набор из 3х средств. Одно - для купания. И интересно, что когда опускаешь Вадима в ванную, пораженные участки кожи резко краснеют, а потом наоборот становятся лучше. Я сначала перепугалась - думала аллергия пошла... 

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я пользуюсь масло бёбхен и молочком иногда, стало намного лучше

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У Вас тоже кожа шелушится?

0
08.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

она очень сухая, особенно в области коленок, на животике немного

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

я пользуюсь Бюбхен, но скорее всего надо переждать.. 

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
ланолин от меделы хорошо помогает. Правда он липкий на лице будет
0
08.03.2012
одна грудь или две Научились стучать по игрушкам

Похожие записи