Привет, девочки!
Настигла нас проблема. Сильно шелушится кожа на лице, шее и голове. Я знаю, такое как раз бывает на третьем месяце у детишек. Хотела у Вас поинтересоваться, у кого такая же проблема и кто как справляется. На Jonsons Baby кожа реагирует плохо. Купила Мустеллу, но ее увлажнения не достаточно. Подарили Эмолиум - он лучше всего помогает, но все равно до конца не проходит...