Для истории..
Сегодня был визит в ЖК, прибавка в весе 300 гр за 2 недели, итого 53.9 кг. Давление низковато, 100\60. В прошлый раз брали мазок, всё чистенько, уррра! Результат скрининга 16 недели ещё не пришёл, прошло уже 10 дней, сколько же он делается, у кого как?
Про шевелюшки расскажу: самые первые ощутила 21.10, срок 16.6 недель, а сейчас они уже такие ощутимые, даже Руслан чувствует, классно как!!!
Очень ждём узи, чтобы узнать, кто же там плавает в животике)))