У нас будет принцесса!!!! 
Сегодня были на узи, срок по узи 19+6, по предыдущему было бы 20+3, разница небольшая.Весит маленькое чудо 320 гр, сердцебиение 143 уд/мин, всё хорошо у лялечки! И мы безумно рады, что будет доченька!!!
Ходили с мамой, она слезу пустила, от счастья))
Попили чай с пироженками, отметили эту радостную новость!


как же здорово! 