Чудесным, солнечным днем 26 марта в 8:56 утра появилась на свет наша доченька Анюта!!!! Это просто космос, нереальное счастье;)))
Вес Булочки 3470 гр, рост -52 см))
Чудесным, солнечным днем 26 марта в 8:56 утра появилась на свет наша доченька Анюта!!!! Это просто космос, нереальное счастье;)))
Вес Булочки 3470 гр, рост -52 см))
С рожденьем дочки долгожданной
Стал мир для вас светлей и краше!
С ней ждёт вас радость постоянно,
Волшебница - дочурка ваша!
Любуясь глазками малышки
И личиком её невинным,
Подозреваю, что мальчишки
Пройти потом не смогут мимо,
Чтобы не дёрнуть за косичку,
Или не кинуть взгляд украдкой
На вашу маленькую птичку,
Что спит сейчас в коляске сладко...
Принцессе милой пожелаю
Расти, как мама, стать красивой,
А всю семью я поздравляю
С рожденьем дочки - всем на диво!
Ирочка с рождением дочушки!!!
Оксана, спасибо за такие хорошие строки! Очень приятно)))
С доченькой вас!! здоровья,счастья вам , сладких и спокойных снов. Скорейшего восстановления после родов! Чтобы ничего не мешало наслаждаться материнством!!
Иришка,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Растите здоровенькимиии!!!!!!!!!!!!!
Яночка, спасибо большое! Мне приятно;)))
Ирочка, поздравляю!!!!
Счастья Вам с дочуркой, здоровья!!! А Вам побыстрее восстановиться после "подвига" 
Аня, спасибо огромное за пожелание!!!;)
Ирочка!!!!!!!!!!!ПОздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю с рождением дочурки
Растите здоровенькими и красивенькими.! А тебе скорейшего восстановления и побольше спокойных ночей!)

Аня, приятно очень, спасибо!!! Обязательно так и будет!
Поздравляю от всей души! Здоровья тебе и малышке! Всего самого доброго! 


Поздравляем!!! Здоровья малышке, родителям терпения))) 

Спасибо большое!!! А мы-то как рады;)
Самые добрые поздравления маме и Анюте!!!
Счасье не сказанное)
Мы с таким же весом родились :)
Счастье-то какое! )))
От всей души поздравляю! Здоровья малышке и спокойных ночей родителям!
Ты умница!

Ириш, от всей души поздравляю с рождением Принцесски. Скорейшего тебе восстановления и здоровья малышке
Наташа, спасибо большущее за пожелание!!!
Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам с малышкой крепкого! 
Нонна, спасибо! Здоровье -это самое главное!
Ирочка, Поздравляю!!!! Здоровья тебе и доченьке! Такое счастье - маленькая девчушка!!!!
С новорожденной! Здоровья вам обоим! 
ой как здорово!!!! Ирина поздравляю вас с таким счастьем!!!!! здоровья тебе и лапочке дочке!!!
Люда, спасибочки))) это Настоящий Восторг!!!
Поздравляю вас, Ириш! Растите здоровенькими! Потом расскажи как это быть мамой двух малышей?!)))
Танюша, спасибочки!!! Чуть позже обо всем напишу;)
Скоро уже и тебя поздравлять будем!
Поздравляю, Ирочка!!!! Безумно за Вас рада!!! Любви и здоровья Вам!!!!
Поздравляем! Растите здоровенькими на радость родным и близким!
Наталья, Спасибо большое за пожелание!!!!
Спасибо, Инесса!!
Подарок просто фантастика=)))
Ирина, с новорожденной! Растите здоровыми! Счастья вам!
Елена, спасибо большое!!! Так и будет!
Ой, как здорово!!! Поздравляю!!!!! Наверное красотулька?????
Ага, счастье безграничное!!!
Еще какая красоточка;)
Плздравляю)))) мы тоже в этом году родили Аню)))) счастья вам!!!
Поздравляю.растите большими и здоровенькими!
Ирина, поздравляем!!! ! Здоровья и счастья)
Поздравляю!!!!!!!!! Это моя мечта, иметь дочку!
Ирина, примите наши искренние, сердечные поздравления!!!!