Чудесным, солнечным днем 26 марта в 8:56 утра появилась на свет наша доченька Анюта!!!! Это просто космос, нереальное счастье;)))
Вес Булочки 3470 гр, рост -52 см))
Чудесным, солнечным днем 26 марта в 8:56 утра появилась на свет наша доченька Анюта!!!! Это просто космос, нереальное счастье;)))
Вес Булочки 3470 гр, рост -52 см))
С рожденьем дочки долгожданной
Стал мир для вас светлей и краше!
С ней ждёт вас радость постоянно,
Волшебница - дочурка ваша!
Любуясь глазками малышки
И личиком её невинным,
Подозреваю, что мальчишки
Пройти потом не смогут мимо,
Чтобы не дёрнуть за косичку,
Или не кинуть взгляд украдкой
На вашу маленькую птичку,
Что спит сейчас в коляске сладко...
Принцессе милой пожелаю
Расти, как мама, стать красивой,
А всю семью я поздравляю
С рожденьем дочки - всем на диво!
Ирочка с рождением дочушки!!!
С доченькой вас!! здоровья,счастья вам , сладких и спокойных снов. Скорейшего восстановления после родов! Чтобы ничего не мешало наслаждаться материнством!!
Иришка,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Растите здоровенькимиии!!!!!!!!!!!!!
Ирочка, поздравляю!!!!
Счастья Вам с дочуркой, здоровья!!! А Вам побыстрее восстановиться после "подвига" 
Ирочка!!!!!!!!!!!ПОздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю с рождением дочурки
Растите здоровенькими и красивенькими.! А тебе скорейшего восстановления и побольше спокойных ночей!)

Поздравляю от всей души! Здоровья тебе и малышке! Всего самого доброго! 


Самые добрые поздравления маме и Анюте!!!
Счасье не сказанное)
Мы с таким же весом родились :)
Счастье-то какое! )))
От всей души поздравляю! Здоровья малышке и спокойных ночей родителям!
Ты умница!
Ириш, от всей души поздравляю с рождением Принцесски. Скорейшего тебе восстановления и здоровья малышке
Ирочка, Поздравляю!!!! Здоровья тебе и доченьке! Такое счастье - маленькая девчушка!!!!
ой как здорово!!!! Ирина поздравляю вас с таким счастьем!!!!! здоровья тебе и лапочке дочке!!!
Поздравляю вас, Ириш! Растите здоровенькими! Потом расскажи как это быть мамой двух малышей?!)))
Танюша, спасибочки!!! Чуть позже обо всем напишу;)
Скоро уже и тебя поздравлять будем!
Поздравляю, Ирочка!!!! Безумно за Вас рада!!! Любви и здоровья Вам!!!!
Ирина, с новорожденной! Растите здоровыми! Счастья вам!
Ой, как здорово!!! Поздравляю!!!!! Наверное красотулька?????
Плздравляю)))) мы тоже в этом году родили Аню)))) счастья вам!!!