Войти

Отзывы)

Большое спасибо за обмен. Потрясающие пирожки в Вашем исполнении на наши новые сандалики. Наелись от пуза.)) Встреча в моем метро — вообще, отдельная благодарность. Желаю успехов в обменах, пусть по жизни будут всегда только приятные встречи super_smilies082.gif

0
11.08.2014
Happy mama
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо Вам!))

0
11.08.2014
был крупный обмен,на большую сумму,осталась довольна,все вещи полученные мною соответствовали описанию (в обменнике это становится редкостью),спасибо большое)
0
13.07.2014
Happy mama
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

И вам спасибо)

0
13.07.2014

Все супер, тк я не могу долеко от дома отьехать с благодарностью говорю огромное спасибо что приехали сами. Вещи шакарные общение супер.

0
12.07.2014
Happy mama
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибочки)

0
13.07.2014

Похожие записи