Войти

Кто знает опасен ли герпес при беременности?И как его лечить.

Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск
Я тоже очень боюсь этого Герпеса, у меня моя сотрудница рядом сидит тоже с болячкой на губе, страшненько то предается воздушно-капельным путем, а поделать ничего не могу, одену маску - не поймут, никто пока о моем положении не знает. Говорят, что в первый триместр вообще никак нельзя им болеть, пугают последствиями. я думаю вам прямиком ко врачу надо. Тф тф тф пусть вас это стороной пройдет. 
0
22.09.2011
Я проконсультировалась с врачем.Если не первичный герпес,то ничего страшного
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск
Слава богу!
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Мне тоже самое сказали! мазать Зовираксом, а таблетки не пить! три дня- и у меня все прошло)))
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
еси вы пишите что постарой памяти....значит до беременности у вас герпес уже был,а значит он ни вам ни плоду ничем не опасен! Другое дело если герпес впервые в жизни у женщины появляется именно во время беременности,вот тогда он и опасен и стоит беспокоится.
0
21.09.2011
ну да,я вроде тоже такое читала.Но все равно некоторые пугают что ребенок может и по старой памяти недоразвитым родиться
0
21.09.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ессентуки
не волнуйся, все удет хорошо. у меня недавно тоже был герпес, но тоже не в первый раз. это просто иммунитет ослаблен, вот болячки и вылазиют
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет)
2 года назад забеременела, вскочил герпес на губе и на сроке 7 недель берем-ть замерла((( не знаю связано это с Герпесом или нет. Но было у меня вот так
0
24.09.2011
очень позитивно..............
0
24.09.2011
1УЗИ. Токсикоз и способы бороться с ним.

Похожие записи