Войти
Ростов-на-Дону

Согласны?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
А по-моему есть очень большая разница между "дать счастья детям" и "чтобы у них было по-человечески".
Покажите мне того наивного человека, который может гарантировать(!!!), что его усилия сделают ребенка именно счастливым и тогда да, все остальные пусть пойдут и сделают аборты/перевязку труб.
0
21.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

Жизнь длинная, сегодня одно, а через пять лет другая жизнь. Стараться ради детей надо, биться головой об стену нет) мое мнение

0
21.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Нет, не согласна. А в чем счастье у детей?

0
21.10.2018
Санкт-Петербург

Нет. Бред это.

0
21.10.2018
Свитер с "секретом кормления" Маленькое черное платье:)

Похожие записи