Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Развитие

Мама девочки (12 лет) Москва
Согласна. Многие как-то уж перебарщивают с Доманами и карточками — модно это сейчас. Я за развитие, но соответствующее возрасту. Не понимаю я преимуществ наборов чтение с пеленок и тому подобное, вот просто картинки иногда показываю, да. А читать учить не хочу=)
0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я на самом деле не к тому, что кто-то перебарщивает) В конце концов, каждая мама сама решает, как ей развивать ребенка. И если успевают и позаниматься, и по дому, и за собой ухаживать, и еще первое-второе-третье и компот, это вообще космос! Я таким людям поражаюсь и сама как-то собираюсь и стараюсь успевать))) Просто не ставлю это развитие на 1 место. Я вот вообще читать только в 6 лет научилась, и ничего)
0
28.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Перебарщивают те, кто всех остальных убеждают, что они — идеальные мамы, а остальные упускают детей (встречала таких). А так, конечно, каждая мама делает то, что считает нужным, и в таком количестве, в каком считает нужным. Тоже многими мамами восхищаюсь, как они успевают столько всего интересного организовать=))))
0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну я таких "идеальных" игнорирую))
0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ой я начиталась методик, наделала карточек, родила ребенка и ....поняла, что интересней просто играть и читать книги. Да как наши мамы нас воспитывали. Только время тратила на подготовку материалов
0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Полностью согласна. Потому, что я такая же. Когда есть дела-малая со стульчика ха ними наблюдает. Главное ЛЮБОВЬ!!!:)
0
27.11.2014
Методики обучения сну - вопросы

Похожие записи