Войти

Фильмания №2. ЛЮСИ.

Вероника
Дмитрий, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Мы в субботу его смотрели, нас сильно разочаровал, хотя тоже хотела посмотреть и вроде интересная задумка.... Но фильм не о чем(((( я ожидала какой то интриги, эх

0
15.12.2014
Я все ждала, что в конце будет что-то такое ВАУ! ...
0
15.12.2014
Вероника
Дмитрий, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
вот вот а в конце пффф dont_know.gif
0
15.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Не смотрела и, наверное, не буду - не люблю фильмы про супергероев)) мы с торрентов качаем, ждем хорошее качество всегда.
0
16.12.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
А я не прониклась на середине фильма забила :(
Я все качаю с торрентов
0
15.12.2014
Фильмания №1. СЕРЕНА. Фильмания№3. ИСЧЕЗНУВШАЯ.

Похожие записи