Моя оценка: 6 из 10.
Давно заметила, когда много ожидаю от фильма - чаще всего разочаровываюсь.
Этот фильм я очень хотела посмотреть. И много слышала о нем. И вообще я люблю Скарлетт Йоханссон Ожидала нечто вроде "Области тьмы". Ну, что могу сказать - действительно похоже.
Классно, ярко, эффектно. Эдакая супергероиня получилась из простой девушки Люси. Но... как-то немного перебор с этим супергероизмом. Все-то она может, всех преступников раскидала, полиции помогла. И такая в стиле "мне все пофиг, жизнь - ничто, все тлен".
Ожидала я чего-то более глубокого, чтоли.
И конец просто убил, не понравился.
Но снято красиво. Вообще последнее время все, что смотрю - нравится как снято) Даже если сюжет хромает.
В целом фильм на разок посмотреть. "Области тьмы" круче. Йоханссон все же с Купером не сравнится
P.S. а на каких ресурсах вы смотрите фильмы? Мы на OKKO и GooglePlay, а сериалы на turbikе.
