Это. Просто. Бомба!

Моя оценка: 10 из 10.
Лучший фильм, который я смотрела за 2014 год. А я смотрела много хороших фильмов...
Меня всегда впечатляет, когда в фильме нет спецэффектов, нет ставки на секс, нет супер-популярных актеров, и при этом он получается офигенным!
А еще люблю резкие повороты сюжета. В том смысле, что ты думаешь "ага, все ясно", а потом все получается не так, а в стотыщраз круче. И главное - что все логично.
Не буду спойлерить. Короче говоря, очень советую!
Оффтопик ммм Нил Патрик Харрис))) Ну просто люблю его)
