Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Фильмания №4. ИСТОРИЧЕСКАЯ.

Мама девочки (12 лет) Москва
Про Романовых смотрела по ТВ - очень понравилась серия фильмов! Распутин - неее, тоже Депардье в таких ролях не люблю. Сериал про Екатерину хотела посмотреть, но времени не нашлось, так что надо будет скачать)) я наоборот историю обожала до советского периода, даже поступила на исторический, но выбрала иняз (я на 2 факультета поступала). Так что такие фильмы люблю))
0
16.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
А я на программиста училась, не знаю, чего это меня клинануло посмотреть)
0
16.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Да просто интересно потому что=)
0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет)
После вашего поста начала смотреть "Екатерину".Супер сериал
0
17.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, затягивает)))

0
17.01.2015
Фильмания№3. ИСЧЕЗНУВШАЯ. Фильмания №5 - сборная солянка)

Похожие записи