Войти
ЦвяточеГ
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
229
записей
103
друга
5
подписчиков
ЦвяточеГ
Москва
ода ребенку

Зачем заботится о ком-то много лет,

Точить ему карандаша колючий носик,

На полке прятать от него кулек конфет,

И челку стричь? Потом вязать забавный хвостик.

Зачем не спать и волноваться по ночам;

И трогать лоб губами, сжатыми до боли;

То капли пить и на него всегда ворчать;

То говорить ему: "Не бойся, я с тобою..."?

Зачем? Как глупо, но ответ не знаю я.

Я словно раб в его смешной и полной власти.

И этот маленький хозяин - жизнь моя...

Ребенок мой. Мое негаданное счастье.

4
ЦвяточеГ
Москва
Начинает одолевать депрессия

Я уже писала, что последние несколько суток малышку как подменили - кушает плохо, грудь брать не хочет, постоянно капризничает, а ночами вообще концерты мочит (с 6-8 вечера и до 3-5 утра).

А сегодня я вообще офигела - не думала, что так быстро, но у меня начались М. Живот болит просто нереально, на руках носить тяжело и тянет низ живота, ноет поясница.

Вот читаю в инете, что при М. лучше не кормить грудью, а другие пишут - продолжать все равно. Как быть - незнаю. Но еще пару таких ночей и я просто сорвусь.

Сижу и реву - я начинаю бояться наступления ночи, и с каждым днем все сильнее. Смотрела видео "ваш счастливый малыш" - пробовала по советам вчера успокоить ее - ФИГ ТАМ!!! Она еще сильнее заходиться стала.

Через 2 дня ДР - настроения нет, ничего не хочется, на вопрос "что подарить?!" всем отвечаю "моток нервов", БИО мочит, дома с мамой непонимание иногда возникает..... Сложно морально было, а еще и физически стало....

Депрессия - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

ЦвяточеГ
Москва
Болею...
Девоньки. сил нет вообще.... Простыла, с носа сопли ручьем. слабость, голова болит и постоянно хочется спать..... Как и чем лечиться!??! Смотрю Алиска тоже сопливить стала(((( Тяжело... И молока стало мало, надо смесь покупать.....