Тепло на улице, хорошо. На днях было аж +26 на улице. Стали с Алисой зависать там постоянно. В огороде нарциссы через пару дней зацветут, а пролески и еще какие-то ранние уже цветут во всю...
Я сменила ник и аватарку
Была
Вера
Как-то потерялись все. Где вы!?!?! Отзовитесь кто еще остался!!!!
Манюня моя прям поражает. Вот что мы научились за неделю:
Самое главное - мы начали БОЛТАТЬ!!!! Причем не просто так "гу", "ба", "ту" и пр, а так долго рассказывать что-то. Удалось записать на диктофон речь ее. Потом ставила ей слушать - слушает, задумалась, улыбается и что-то поддакивает))) Смеялись все....
Вчера САМА перевернулась на живот, но потом быстро дала понять, что НУ ВООБЩЕ не нравится так лежать))
Подтягивается за руки - сидеть нравится до опупения, ложишь на спину - она бубликом сворачивается и пытается сама сесть (не рановато ли?!). Поддерживаю за спину и держу типа сидит - смеется громко, слюни пускает.
Новая фишка - ходить.... Чтоб держали и ногами перебирать по поверхности. Показала ей, на свою голову...
Режим наладился, ТТТ. С кормлением тоже проблем нет.
Погремушкой тарахтим, за предметами наблюдаем, на руках у мамы - любимый аттракцион)))
А еще качелю, которую БИО подарил в приступе щедрости, стали осваивать, минут по 20 сидим, музыку слушаем, рассматриваем все вокруг.
Сегодня сдавали кровь. Так внимательно смотрела на врача, но не расплакалась. Мамина доча!!!! Хотя перед нами брали кровь у такой же девочки - так та кричала, просто жуть. Я так переживала что и моя как разревется, не успокою. Вынесла ее из кабинета, положила в коляску и она заснула.
Вроде из основного все...
Когда тебе плохо, запомни лекарство:
немножко друзей, для веселья и танцев.
Немного родных, для поддержки моральной.
Подруги, немножко совсем, ненормальной.
Плохое исчезнет, забудется грусть!
Лекарство проверено лично, клянусь!
Девочки, поменяла и аватарку и ник.... Скрываюсь, а то тут отслеживать стали меня в инете......
Потом как-нить при случае расскажу!!!!
После бесконечных ссор с БИО, постоянных выяснений отношений, нервотрепки и пр. хрени (простите за мой французский), я для себя решила, что с весны начинаю НОВУЮ жизнь. И 1 марта я проснулась в полной боевой готовности. Навела порядок в голове, в мыслях, в шкафу))). Избавилась от хлама ненужного, освободила место для нового, ХОРОШЕГО, и решила ждать. Как говорится, свято место пусто не бывает. И тут поперло.....
Дальше МНОГО букафф...
До беременности я спала на животе!
Во время беременности - на боку!
После рождения ребенка могу спать даже стоя!
В четверг пришло уведомление, что на почте нас ждет посылочка. Вчера сходили с Алиской забрали. Я была приятно удивлена.
Варвара, которая прислала нам посылочку, отзовись пожалуйста. К сожалению коробки не осталось, чтоб фамилию написать, может так проще было бы найти тебя.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарочки!!!!!
за этот месяц МНОГО чего произошло, заскочила с мобилки, напомнить о себе.
Обещаю, в конце месяца БОЛЬШОЙ ПОСТ и много букафф)))
Люблю вас всех, скучаю, но времени пока нет быть с вами!!!!!!!!
Покрестили сегодня Алису. Все прошло по всем правилам, в полном таинстве. На службе разрешили присутствовать только крестному и крестной, остальных выставили за дверь. Алиска все крещение внимательно рассматривала обстановку, изучала иконы и подпевала немного батюшке))) Когда окунали в купель - немного повозвражала и все, а так вела себя как настоящий ангелок.
Потом, когда провели обряд крещения, позвали меня. Прочитал батюшка Молитву Матери, походил со мной и Алисой по церкви, дал наставления. выписал ей крестильный паспорт и мы поехали домой.
Теперь у моей крошки есть Ангел Хранитель, который, верю в то, что будет ее охранять всю жизнь!!!