Сегодня была на приеме,все хорошо,не считая молочницы,до этого вес не набирала вообще,а за последние три недели аж 2 кг,но это не главное,пришла домой все ела и пила как обычно...Короче пол часа назад ощутимо отекла левая рука ладошка,я аж кольцо сняла, и левая стопа,там пальцы...правая сторона абсолютно нормальная...странно это вообще нормально?др этого отеков не было,с первой беременностью только на последних неделях ноги отекали чуток.Первый раз с этим сталкиваюсь,че делать не знаю,подскажите милые девочки