Девчонки, кто рожал в этом роддоме? Интересует вопрос про семейные палаты? Как там, что там?))) На каком этаже лежали? Может у кого фото есть.
Девчонки, кто рожал в этом роддоме? Интересует вопрос про семейные палаты? Как там, что там?))) На каком этаже лежали? Может у кого фото есть.