Прям не пойму что сегодня происходит, или магнитные бури, или гормоны, или смена погоды. Пол дня все было хорошо, поехала к подружке сто лет не виделись, она только стала мамой, пока ехала уже что-то внутри начало крутить. Потом как обухом по голове: мысли в кучу собрать не могу, какая-то паника безпричинная внутри, воздуха не хватает, сердце колотит, начинаю что-то рассказывать и мысли путаются. Может валерьяночки выпить? Что вообще происходит? Как в прострации какой-то нахожусь. Жутко так, не могу себя в руки взять(